Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

THE SHARPEST SOULS

Объявление

ВНИМАНИЕ!

Новый проект THE SHARPEST SOULS: ASUNDER готов к открытию. Ссылка на форум: http://asunder.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE SHARPEST SOULS » ГОСТЕВАЯ » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 61 страница 90 из 619

1

Задаем возникшие вопросы, просим придержать роли/внешности и так далее, и тому подобное.
Убедительная просьба игрокам: если вопрос не касается вашей заявки из Акции#0 или же непосредственно вашего персонажа, воздержитесь от ответов во избежание путаницы. На вопросы/просьбы/предложения отвечают только члены админо-модераторского состава.

0

61

Я бы с удовольствием но, боюсь, вам моя активность не понравится) Флуд я не люблю, а на посты максимум 2 раза в неделю могу отвечать...
Да и глаза разбежались, столько вариантов, были бы акции, было бы проще :jumping:
Кстати, у вас так часто спрашивают о нужности тех или иных расс и возможности создания, почему бы вам не написать около каждой количество игроков, которых примете без обсуждения и количество уже присутствующих на форуме: Полубоги греческого пантеона - 5/4 (где 4 это уже принятых в игру). Так ведь всем проще будет, мне кажется.

0

62

Мимокрокодил написал(а):

Я бы с удовольствием но, боюсь, вам моя активность не понравится) Флуд я не люблю, а на посты максимум 2 раза в неделю могу отвечать...
Да и глаза разбежались, столько вариантов, были бы акции, было бы проще 
Кстати, у вас так часто спрашивают о нужности тех или иных расс и возможности создания, почему бы вам не написать около каждой количество игроков, которых примете без обсуждения и количество уже присутствующих на форуме: Полубоги греческого пантеона - 5/4 (где 4 это уже принятых в игру). Так ведь всем проще будет, мне кажется.

Зря вы так, я сам не особо фанат флуда, а два раза в неделю - это более менее стабильная игра (:
Акции уже в процессе, кстати.
И да, спасибо за идею, подумаем на этим.

0

63

Здравствуйте)
У меня  к вам есть вопрос, скажите, можно ли создать архангела?

0

64

Dooca написал(а):

Здравствуйте)
У меня  к вам есть вопрос, скажите, можно ли создать архангела?

Доброго времени суток.
А в чем будет заключаться принципиальная разница между ангелом и архангелом в таком случае?

0

65

Добрый) Придержите внешности Christoph Waltz и Deborah Ann Woll, пожалуйста)

0

66

Nathan Blackwood
Разница в возрасте, способностях и обязанностях.

0

67

Curt Walter написал(а):

Добрый) Придержите внешности Christoph Waltz и Deborah Ann Woll, пожалуйста)

Здравствуйте. За вами на максимальный срок (:

Dooca написал(а):

Разница в возрасте, способностях и обязанностях.

Ам. Ну, по поводу возраста вопрос сомнительный, ибо у нас все ангелы сильно в нем разнятся - одним может быть порядка тысячи, другим - около двадцати.
А какие конкретно способности, если не секрет, вы хотите добавить? И что конкретно подразумеваете под "обязанностями"?
Не подумайте, что я придираюсь, идея ввести архангелов и впрямь хороша, просто раз взялись, надо уж дорабатывать.

0

68

Ребята, я слежу за вами *типа предупреждение*
Когда у вас уже акции появятся? Вам не кажется, что из за этого развитие ролевой несколько замедляется?

0

69

Гостья написал(а):

Ребята, я слежу за вами *типа предупреждение*
Когда у вас уже акции появятся? Вам не кажется, что из за этого развитие ролевой несколько замедляется?

Ну, как бы одна акция уже появилась (:
Мы слегка не в состоянии клепать их десятками, ибо персонажей надо продумывать, а не создавать наобум.

0

70

Доброе время суток, пожалуй, перед тем, как приступить к анкете, я проясню некоторые моменты.
Если я верно понял, демон - человек сам себя обрекший на такую вот штуку?
Внешне, кроме глаз, демон не стареет как обычный человек? Например промежуток в 10 лет, все же, довольно ощутим, но демон за такое время ни на йоту не поменяется?
Любой демон фактически дитя перед охотниками, следовательно, довольно уязвим для них? Какова вероятность что его не пришьют через неделю не особо бурной, но деятельности.

0

71

xxx написал(а):

Доброе время суток, пожалуй, перед тем, как приступить к анкете, я проясню некоторые моменты.

Доброе, с радостью отвечу (:

xxx написал(а):

Если я верно понял, демон - человек сам себя обрекший на такую вот штуку?

Либо сам себя, либо изменившийся под проклятием ведьмы.

xxx написал(а):

Внешне, кроме глаз, демон не стареет как обычный человек? Например промежуток в 10 лет, все же, довольно ощутим, но демон за такое время ни на йоту не поменяется?

Как только демон обращается, он перестает стареть вообще.

xxx написал(а):

Любой демон фактически дитя перед охотниками, следовательно, довольно уязвим для них? Какова вероятность что его не пришьют через неделю не особо бурной, но деятельности.

Демона невозможно убить без особого ведьминского ритуала, который весьма сложен и энергозатратен. По-быстрому заточить его в склеп, естественно, тоже не самый простой способ. Кроме соли, святой воды и пентаграмм никак нельзя воздействовать.
Плюс, в отличие от вампиров и оборотней, которые могут, ведомые жаждой, убить с десяток людей за ночь, демоны действуют аккуратно - одна душа в месяц. Соответственно, они привлекают мало внимания, тем более, что чаще всего в таких случаях смерти списывают на инсульт. Ну, и свою роль играет то, что внешне демонов практически невозможно распознать. Если он живет в городе, то стражам/охотникам почти нереально его выловить.

0

72

Спасибо, котаны. Придержите тогда внешность Майкла Мандо на подольше хотя вряд ли на него кто-то польстится

0

73

ххх написал(а):

Спасибо, котаны. Придержите тогда внешность Майкла Мандо на подольше хотя вряд ли на него кто-то польстится

Не за что.
За вами на максимальный срок на всякий случай х)

0

74

Ох, да, еще один вопрос, если анкета будет написана от первого лица, сие будет грубым нарушением и так нельзя?

0

75

ххх написал(а):

Ох, да, еще один вопрос, если анкета будет написана от первого лица, сие будет грубым нарушением и так нельзя?

Не принципиально, придираться не будем (:

0

76

Еще раз хоуди хо, а у вас есть список занятых профессий или как-то так?

0

77

ххх написал(а):

Еще раз хоуди хо, а у вас есть список занятых профессий или как-то так?

Пока нет в нем необходимости.
А что, есть сложности с выбором профессии?

0

78

Никаких проблем, сэр, просто думаю, впишется ли торговец оружием и прочими свистелками-перделками в реалии игры.

0

79

ххх написал(а):

Никаких проблем, сэр, просто думаю, впишется ли торговец оружием и прочими свистелками-перделками в реалии игры.

Впи-и-ишем х)
Ваше дело - придумать, наше - как это организовать, так что зря не переживайте хд

0

80

Доброго вам.
Я, наверное, не доглядел, пока перечитывал всю информацию. Можно ли быть обычным человеком?

0

81

easter bunny написал(а):

Доброго вам.
Я, наверное, не доглядел, пока перечитывал всю информацию. Можно ли быть обычным человеком?

И вам (:
Конечно, можно. Просто мы сочли ненужным расписывать людей как отдельную расу в силу того, что о них и так все известно х)

0

82

for Nathan B.
Я уж горестно подумал на пару секунд, про простые смертные тут не нужны и делать тут им нечего. xd
Тогда присоединюсь к вам в скором времени.

0

83

easter bunny написал(а):

Я уж горестно подумал на пару секунд, про простые смертные тут не нужны и делать тут им нечего. xd
Тогда присоединюсь к вам в скором времени.

Ноуп, оные нам очень даже пригодятся хд
Ждем вас х)

0

84

Прошу дать мне немного больше времени для написания анкеты.

0

85

Victor A. Bonin написал(а):

Прошу дать мне немного больше времени для написания анкеты.

Ждем (:

0

86

И снова здравствуйте!)
Ребята, видела у вас список принятых в игру, по расам, но теперь не смогла его найти, ткните меня носом пожалуйста. Подумываю у вас ангелом либо человеком прописаться, но в любом случае помощь потребуется...
И еще, способностями, кроме ментальных (которыми ангелы наделяют), могут лишь демоны и боги обладать, правильно помню?

0

87

мимокрокодил написал(а):

И снова здравствуйте!)
Ребята, видела у вас список принятых в игру, по расам, но теперь не смогла его найти, ткните меня носом пожалуйста. Подумываю у вас ангелом либо человеком прописаться, но в любом случае помощь потребуется...

Здравствуйте)
Список тут.
Всегда готовы помочь, так что спрашивайте, если что (:

мимокрокодил написал(а):

И еще, способностями, кроме ментальных (которыми ангелы наделяют), могут лишь демоны и боги обладать, правильно помню?

Правильно х)

0

88

Хорошо, просмотрела, перечитала, спрошу на прямую)
Кого охотнее примите, в обоих случаях это девушка.
1. Ангел, но нужно придумать к кому из уже имеющихся игроков ее прилепить. Тогда вопрос, характер их после обращения-воскрешения меняется, если да, то на сколько?
2. Человек, частный детектив, вписать ее наверное будет проще в сюжет, но опять же, к кому-то. Может ли она узнать об изнанке и помогать кому-то из хранителей? Хотя понимаю, что ответ, скорее всего, будет отрицательным...
Есть третий вариант, персонаж парень! правда редко ими играю, но все же, надеюсь вы не против кросс пола
3. Вампир, художник. Довольно старый, но при этом одиночка (без ковена). Не вегетарианец, однако людей старается не убивать. Можно даже сказать, что он их любит, ага, особенно девушек.
Да здравствует Марти Сью? Не знаю, вам решать, вампиры - дело такое))

0

89

мимокрокодил написал(а):

1. Ангел, но нужно придумать к кому из уже имеющихся игроков ее прилепить. Тогда вопрос, характер их после обращения-воскрешения меняется, если да, то на сколько?

А зачем ее к кому-то "лепить"? Ангел не обязательно должен быть чьим-то хранителем.
В целом характер меняется незначительно. Ангел начинает преследовать определенную цель - помогать людям, но какие методы он при этом выбирает, зависит от того, каким он был при жизни.

мимокрокодил написал(а):

2. Человек, частный детектив, вписать ее наверное будет проще в сюжет, но опять же, к кому-то. Может ли она узнать об изнанке и помогать кому-то из хранителей? Хотя понимаю, что ответ, скорее всего, будет отрицательным...

И снова - зачем привязывать к кому-то? Она может быть своеобразным детективом, расследующим дела в Изнанке, потому что охотникам порой не хватает смекалки, чтобы выследить нечисть.

мимокрокодил написал(а):

Есть третий вариант, персонаж парень! правда редко ими играю, но все же, надеюсь вы не против кросс пола
3. Вампир, художник. Довольно старый, но при этом одиночка (без ковена). Не вегетарианец, однако людей старается не убивать. Можно даже сказать, что он их любит, ага, особенно девушек.
Да здравствует Марти Сью? Не знаю, вам решать, вампиры - дело такое))

Просто старый вампир, не ненавидящий людей? Не вижу тут Сью х)

В общем-то, все три персонажа довольно интересны, но, чисто субъективно, мне наиболее приглянулся вариант номер два (:

0

90

Nathan Blackwood написал(а):

И снова - зачем привязывать к кому-то?

Так жить интересней)) Я хотела что бы она обо всем в процессе узнала.

Придержите внешность Anna Silk, постараюсь завтра анкету написать

0


Вы здесь » THE SHARPEST SOULS » ГОСТЕВАЯ » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно