Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

THE SHARPEST SOULS

Объявление

ВНИМАНИЕ!

Новый проект THE SHARPEST SOULS: ASUNDER готов к открытию. Ссылка на форум: http://asunder.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE SHARPEST SOULS » ГОСТЕВАЯ » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 1 страница 30 из 619

1

Задаем возникшие вопросы, просим придержать роли/внешности и так далее, и тому подобное.
Убедительная просьба игрокам: если вопрос не касается вашей заявки из Акции#0 или же непосредственно вашего персонажа, воздержитесь от ответов во избежание путаницы. На вопросы/просьбы/предложения отвечают только члены админо-модераторского состава.

0

2

Доброго дня!
Ребята, ролевая просто изумительная! Очень хотелось бы присоединиться, из всех рас больше всего приглянулись таинственные ангелы. Планируется ли создание акции для них?

0

3

Гостья написал(а):

Доброго дня!
Ребята, ролевая просто изумительная! Очень хотелось бы присоединиться, из всех рас больше всего приглянулись таинственные ангелы. Планируется ли создание акции для них?

Доброго (:
Спасибо, очень лестно **
Да, конечно, планируется, как и для всех других рас.
Может быть, интересует какая-то конкретная внешность?

0

4

Nathan Blackwood
Спасибо за ответ. Внешности для меня особой роли не играют, но, поразмышляв, я решила пока остановиться на Джессике Бил. И еще один вопрос, который я хотела бы прояснить до того, как начну писать анкету: есть ли какая-то организация у ангелов или же они разобщены? И если все же какая-то организация существует, то какова ее приблизительная структура?

0

5

Гостья написал(а):

Спасибо за ответ. Внешности для меня особой роли не играют, но, поразмышляв, я решила пока остановиться на Джессике Бил. И еще один вопрос, который я хотела бы прояснить до того, как начну писать анкету: есть ли какая-то организация у ангелов или же они разобщены? И если все же какая-то организация существует, то какова ее приблизительная структура?

Не за что) Придерживать Джессику за вами?
Нет, организации нет. Действуют они, в основном, разобщенно, друг с другом сталкиваются редко и, как правило, каждый из них преследует свои определенные цели.

0

6

Да, пока придержите мне Джессику))

0

7

Гостья написал(а):

Да, пока придержите мне Джессику))

За вами. Ждем *__*

0

8

проект очень интересный, но с ролью определиться не получается. буду ждать акций, наверное.)
пока придержите на всякий случай кэти макграт, образ кое-какой уже нарисовался в голове, подумаю, стоит ли его воплощать.

кстати говоря, как на форуме относятся к кроссполу, если мне придет фантазия взять мужского, а не женского персонажа?

0

9

fin
Кэти Макграт придерживаем. )
К кроссполу относимся положительно, поэтому дерзайте!

0

10

Доброго дня, чудесные! Замечательная идея и просто волшебная ролевая! Придержите мне, пожалуйста, Emilia Clarke  :flirt:

0

11

cat
Благодарим. Приятное слышать сие. )
Данную внешность придерживаем.

0

12

Adam Schneider
Более всего меня привлекла раса полубогов, но сразу хотелось бы уточнить: могу ли я взять за основу реально существующую в древне-египетской мифологии богиню Сехмет? Она дочь Ра и полноценная богиня, хотя о ее матери ничего не сказано, что вполне объяснимо, но может быть обыграно в том ракурсе, что мать Сехмет была человеком и, таким образом, сама Сехмета - богиня лишь наполовину. Возможно ли такое вольное обращение с мифологией или же стоит еще немного подумать над иным вариантом?)

PS это все еще саt :)

Отредактировано Lucrezia Damiani (2013-02-18 17:24:39)

0

13

Lucrezia Damiani написал(а):

Более всего меня привлекла раса полубогов, но сразу хотелось бы уточнить: могу ли я взять за основу реально существующую в древне-египетской мифологии богиню Сехмет? Она дочь Ра и полноценная богиня, хотя о ее матери ничего не сказано, что вполне объяснимо, но может быть обыграно в том ракурсе, что мать Сехмет была человеком и, таким образом, сама Сехмета - богиня лишь наполовину. Возможно ли такое вольное обращение с мифологией или же стоит еще немного подумать над иным вариантом?)

Вообще, мы не особо строго придерживаемся существующих в реальности канонов. Скажем так, берем только основную идею, так что трактовать мифологию можете как хотите (:

0

14

Nathan Blackwood
Отлично! Значит, в скором времени постараюсь к вам присоединиться!)

0

15

Lucrezia Damiani
Ждем вас с нетерпением **

0

16

здравствуйте, хорошая идея. замечательный проект, надеюсь вы не погибните в данной рутине)
хотелось бы узнать вот что:
- возможно ли создать полубога? если да то, есть ли на проекте полу-боги, которые ищут отдушину/ кого-либо из родных?
- интересующее внешности: рози х-вайтли, меган фокс, барбара палвин, нина добрев (последние две менее желательны)
- какие способности могут быть у полубогов? в путеводителе/faq сказано три. можно будет выбрать самой?

0

17

наркоманпавлик написал(а):

здравствуйте, хорошая идея. замечательный проект, надеюсь вы не погибните в данной рутине)
хотелось бы узнать вот что:
- возможно ли создать полубога? если да то, есть ли на проекте полу-боги, которые ищут отдушину/ кого-либо из родных?
- интересующее внешности: рози х-вайтли, меган фокс, барбара палвин, нина добрев (последние две менее желательны)
- какие способности могут быть у полубогов? в путеводителе/faq сказано три. можно будет выбрать самой?

Доброго времени суток. Спасибо, мы тоже на это надеемся (:
1. Возможно. В частности, на полубогов из олимпийской (греческой) религии в скором времени планируется акция. В остальном вы вольны создать неканона, опираясь на любую другую мифологию/религию.
На проекте пока что один полубог, но он, как мне кажется, не особо алчет встретить родных >D
2. Все свободны. Какую именно придерживать?
3. Да, выбираете вы сами. Однако постарайтесь подобрать их так, чтобы они более-менее друг другу подходили. То есть, например, если полубогиня - дочь Деметры (богини плодородия), то, соответственно, способности будут так или иначе связаны с природой (например, умение управлять растениями или разговаривать с животными).

0

18

Nathan Blackwood
спасибо за ответ, чудесный <3
держите за мной рози, как по мне так она сойдет за полубогиню. знаете, мне нужна помощь с выбором родителей/мифологии. предпочтительнее не нежные цветки/блажные полубоги, а стервозные (прошу не путать стервозность с синдромом тп), сильные, с неумной жаждой власти, но со своими изъянами и вселенской любовью к человечеству. хотя последнее не обязательно хд

0

19

наркоманпавлик написал(а):

спасибо за ответ, чудесный <3
держите за мной рози, как по мне так она сойдет за полубогиню. знаете, мне нужна помощь с выбором родителей/мифологии. предпочтительнее не нежные цветки/блажные полубоги, а стервозные (прошу не путать стервозность с синдромом тп), сильные, с неумной жаждой власти, но со своими изъянами и вселенской любовью к человечеству. хотя последнее не обязательно хд

Не за что х)
Внешность за вами.
Что касается мифологии, то тут как вариант могу предложить скандинавскую. Например, есть у них богиня времени Биль или же богиня Фрейя, которая одновременно олицетворяла войну и любовь. На самом деле, божеств великое множество, а каким именно образом появлялись полубоги у нас как бы остается за кадром, так что берите любого - не ошибетесь х)

0

20

Nathan Blackwood
о, нет. сколько себя помню и свои попытки изучить мифологию - я свихнулась на этих подвыпертах с самого начала хд
что значит брать любого? то есть пару строк в био я могу посвятить тому же Аиду или Зевсу, что играют роль отца совершенно не беспокоясь о том, что такого полубога в мифологии и вовсе нет? получается я могу и не придерживаться канности? так?
если все так и есть для меня будет мучительнее выбрать родителя хд жизньтоскапичаль

0

21

наркоманпавлик написал(а):

о, нет. сколько себя помню и свои попытки изучить мифологию - я свихнулась на этих подвыпертах с самого начала хд
что значит брать любого? то есть пару строк в био я могу посвятить тому же Аиду или Зевсу, что играют роль отца совершенно не беспокоясь о том, что такого полубога в мифологии и вовсе нет? получается я могу и не придерживаться канности? так?
если все так и есть для меня будет мучительнее выбрать родителя хд жизньтоскапичаль

Не совсем. Те же Аид и Зевс - довольно известные боги, к тому же, принадлежат олимпийской религии, на которую, как я уже говорил, рассчитана акция. Но если вы, к примеру, берете египетскую или скандинавскую мифологию, то там о некоторых богах известно очень мало. Таким образом, можно как бы "подогнать" бога под себя. Называетесь его/ее дочерью, присваиваете себе определенные способности и не особо вдаетесь в тонкости самой мифологии хд

0

22

Nathan Blackwood
ох, печально насчет древнегреческой. что же пойду гуглить)

0

23

наркоманпавлик написал(а):

ох, печально насчет древнегреческой. что же пойду гуглить)

Ну, вообще, в древнегреческой не все боги заняты. Могу назвать поименно, если интересует х)

0

24

Дизайн у вас просто потрясающий *-*

0

25

rrr написал(а):

Дизайн у вас просто потрясающий *-*

Спасибо, очень приятно х)

0

26

Nathan Blackwood
аж захотелось к вам хд

0

27

rrr написал(а):

аж захотелось к вам хд

Так присоединяйтесь >D

0

28

Nathan Blackwood
не знаю кем, чем(
обычно просто присматриваю персонажей по акциям)

0

29

rrr написал(а):

не знаю кем, чем(
обычно просто присматриваю персонажей по акциям)

Женские интересует, я правильно понимаю?
В скором времени будут х)

0

30

здравствуйте. придержите, пожалуйста, внешность Карен Гиллан.
пс. ролевая замечательна)

0


Вы здесь » THE SHARPEST SOULS » ГОСТЕВАЯ » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно