Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

THE SHARPEST SOULS

Объявление

ВНИМАНИЕ!

Новый проект THE SHARPEST SOULS: ASUNDER готов к открытию. Ссылка на форум: http://asunder.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE SHARPEST SOULS » ГОСТЕВАЯ » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 601 страница 619 из 619

1

Задаем возникшие вопросы, просим придержать роли/внешности и так далее, и тому подобное.
Убедительная просьба игрокам: если вопрос не касается вашей заявки из Акции#0 или же непосредственно вашего персонажа, воздержитесь от ответов во избежание путаницы. На вопросы/просьбы/предложения отвечают только члены админо-модераторского состава.

0

601

Вечера доброго) Меня заинтересовал Чарльз Веном из первой акции, придержите его, пожалуйста, на максимальный срок. А внешность изменить возможно?

0

602

Ch.
И вам вечера)
Дело в том, что персонаж является ключевым и писался под конкретную внешность, так что менять ее крайне нежелательно.
Придерживать Чарльза?

0

603

Mallory Foster
Понимаю.
Придержите, да)

0

604

Ch.
За вами на три дня)

0

605

Здравствуйте)
У вас прекрасная ролевая и дизайн шикарный, так и хочется задержаться!
Просмотрела акции, очень понравились Frances Salisbury и Althea Deveraux, помогите определиться, пожалуйста. Кто вам нужнее в игру?

0

606

111
Здравствуйте)
Спасибо вам большое за такой отзыв)
И Фрэнсис, и Альтея играют важную роль в сюжете и нужны нам в игру. Однако, сторонники Роял Флеша на данный момент важнее, так что могу посоветовать взять Альтею.

0

607

халлоу ребята, это мист) я вижу вы и сами справились, но все-таки решила забежать, чтобы извиниться, что не предупредила об исчезновении. играть, к сожалению, времени не было и нет, поэтому удачи вам, развития, вдохновения и печенек. проект великолепный и мне очень нравилось здесь :3 за сим раскланяюсь и удалюсь в туман.

0

608

mist написал(а):

халлоу ребята, это мист) я вижу вы и сами справились, но все-таки решила забежать, чтобы извиниться, что не предупредила об исчезновении. играть, к сожалению, времени не было и нет, поэтому удачи вам, развития, вдохновения и печенек. проект великолепный и мне очень нравилось здесь :3 за сим раскланяюсь и удалюсь в туман.

Очень жаль, будем по тебе скучать. Если что - всегда ждем обратно)

0

609

Придержите, пожалуйста, роль Althea Deveraux / Альтея Деверо из 9-ой акции. Спасибо.

0

610

Althea Deveraux
за Вами до 21.09 включительно. Не за что)

0

611

Здравствуйте, Вас беспокоит ролевая LA: SUNNY CITY. Скинули бы ссылку, но от гостей это сделать нельзя, а для пиара, гостевая закрыта.
Мы закрывались на несколько дней, на небольшую реконструкцию и сейчас обнаружили, что наше партнёрство расторгнуто. В связи с тем, что мы снова вернулись и закрываться не собирались, можно ли восстановить нашу тему и наш баннер, или же нам удалять ваши данные на своей ролевой?
Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество и заранее спасибо за ответ.

0

612

LA: SUNNY CITY написал(а):

Здравствуйте, Вас беспокоит ролевая LA: SUNNY CITY. Скинули бы ссылку, но от гостей это сделать нельзя, а для пиара, гостевая закрыта.
Мы закрывались на несколько дней, на небольшую реконструкцию и сейчас обнаружили, что наше партнёрство расторгнуто. В связи с тем, что мы снова вернулись и закрываться не собирались, можно ли восстановить нашу тему и наш баннер, или же нам удалять ваши данные на своей ролевой?
Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество и заранее спасибо за ответ.

Как насчет того, чтобы просто заключить его заново? Скиньте информацию в спец. теме в рекламном разделе, с радостью все восстановим.

0

613

новый проект создавать не планируете?)

0

614

qwe написал(а):

новый проект создавать не планируете?)

Думаем над этим, хотя скорее не новый, а нечто вроде продолжения старого)

0

615

Было бы здорово.

0

616

Thomas Müller
Объявление вывесила, работа уже идет)

0

617

здравствуйте-здравствуйте, и с наступившим!  :love:
по правде говоря, меня давненько уже привлёк такой герой, как Kaiden Montgomery (T H E  J A C K) из Act. 9 / They've Shown Aces. Как понимаю, через тридцать лет он, скорее всего, если уж не умрёт, то будет влачить своё старческое существование? Проявим же уважение к старости, да :crazyfun: Или будет возможность как-то перенести его в реалии "спустя 30 лет"?
заранее большое спасибо за ответ)

0

618

guest_
Здравствуйте)) Спасибо, и вас с наступившим))
Обсудив ваш вопрос, мы пришли к выводу, что у Кайдена не было возможности не стареть и не меняться до 2043 года.
В связи с этим можем предложить взять похожего персонажа с той же внешностью, к примеру, его сына. После войны Кайден был, скорее всего, изгнан, так что у него вполне могла быть семья и ребенок, который и примет активное участие в событиях 2043.
Если вас заинтересовали предложенные альтернативы, напишите мне в ЛС)

0

619

Привет ребята. Я красивая и нeпослушнaя девушка. Очень хочу быть твоeй любoвницей и другом! Со мной можно познaкомитьcя нa этом сaйте sindlenaso.tk/ln9vt

0


Вы здесь » THE SHARPEST SOULS » ГОСТЕВАЯ » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно