Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

THE SHARPEST SOULS

Объявление

ВНИМАНИЕ!

Новый проект THE SHARPEST SOULS: ASUNDER готов к открытию. Ссылка на форум: http://asunder.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE SHARPEST SOULS » ГОСТЕВАЯ » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 571 страница 600 из 619

1

Задаем возникшие вопросы, просим придержать роли/внешности и так далее, и тому подобное.
Убедительная просьба игрокам: если вопрос не касается вашей заявки из Акции#0 или же непосредственно вашего персонажа, воздержитесь от ответов во избежание путаницы. На вопросы/просьбы/предложения отвечают только члены админо-модераторского состава.

0

571

добрый день, пробежалась по списку персоналий и не нашла представителей серафимов, отсюда вопрос, если я приду таким персонажем, будет ли он уместен в сюжете и если мой подопечный сейчас является оборотнем, то на чьей стороне ему удобнее будет быть, чтобы можно было активно играть?)

0

572

гудвин написал(а):

добрый день, пробежалась по списку персоналий и не нашла представителей серафимов, отсюда вопрос, если я приду таким персонажем, будет ли он уместен в сюжете и если мой подопечный сейчас является оборотнем, то на чьей стороне ему удобнее будет быть, чтобы можно было активно играть?)

Добрый)
Серафим у нас есть в единственном числе, да и ангелы не так многочисленны, так что да, уместен будет целиком и полностью. Что касается стороны, то тут зависит от характера персонажа-подопечного. Если он пацифист и поддерживает человечество, то ему найдется место в сопротивлении. Если же, напротив, революционер, он мог бы примкнуть к Легиону или Роял Флешу. Или же, как вариант, придерживаться нейтралитета и иметь возможность помогать или мешать и тем, и другим, и третьим)
И да, сразу вопрос - ваш ангел приобрел подопечного после того, как последний обратился?

0

573

окей, со стороной я ему дам самому определиться) и уже радует, что есть собратья)
я читала в описании расы, что обращение не влияет на связь с подопечным, так что мы думаем о том, чтобы мой персонаж приобрел его в подопечные еще будучи человеком, а потом очень сильно напортачил пытаясь его защитить, позволив того укусить) поэтому я буду с этим чудовищем с момента его некотролирования себя)
есть еще пара вопросов, которые ужасно меня волнуют:
- какой у вас уровень игры в среднем, просто это важный момент для нас в выборе форума, так как мы хотим основательно у вас поселиться)
- и возможно взять внешность из акции, персонаж не занят, просто мой оборотень очень хочет запихать мою ангельскую сущность в обличье Марион Котияр, тут прям очень-очень) *держит кулачки* нас так же интересует внешность Хью Джекмона, но мы точно еще не определились, вечером будем искать вместе что-то для него)

0

574

гудвин написал(а):

я читала в описании расы, что обращение не влияет на связь с подопечным, так что мы думаем о том, чтобы мой персонаж приобрел его в подопечные еще будучи человеком, а потом очень сильно напортачил пытаясь его защитить, позволив того укусить) поэтому я буду с этим чудовищем с момента его некотролирования себя)

А, отлично. Просто убеждался, что вы не упустили этот пункт из виду)

гудвин написал(а):

- какой у вас уровень игры в среднем, просто это важный момент для нас в выборе форума, так как мы хотим основательно у вас поселиться)

Не хочу хвастаться, но сам в этом деле очень придирчив, так что скажу честно - в основном, высокий. Все, конечно, играют по-разному, но, в целом, уровень выше среднего. Те, кто плохо/неинтересно/неактивно играет, у нас долго не задерживается) В общем, без партнеров в любом случае не останетесь.

гудвин написал(а):

- и возможно взять внешность из акции, персонаж не занят, просто мой оборотень очень хочет запихать мою ангельскую сущность в обличье Марион Котияр, тут прям очень-очень) *держит кулачки* нас так же интересует внешность Хью Джекмона, но мы точно еще не определились, вечером будем искать вместе что-то для него)

Ну, если так сильно хочется, Марион освободим для вас этот персонаж обречен, меняем ему внешность уже третий раз.
Как определитесь со второй внешностью - говорите, посмотрим, можно ли ее снять)

0

575

большое спасибо) вы еще прочнее укоренили во мне желание у вас играть**
и еще один таком момент, у вас не слишком практикуют количество персонажей в одни руки? то есть нет людей у которых по три-четыре перса?) просто авторским мирам особо тяжко приходится с количеством людей на проекте)
и спасибо больше за внешность, придержите ее тогда за мной)

0

576

гудвин написал(а):

большое спасибо) вы еще прочнее укоренили во мне желание у вас играть**

Не за что, очень рад)

гудвин написал(а):

и еще один таком момент, у вас не слишком практикуют количество персонажей в одни руки? то есть нет людей у которых по три-четыре перса?) просто авторским мирам особо тяжко приходится с количеством людей на проекте)

Не могу сказать, что "слишком", но да, игроки, у которых больше одного персонажа, у нас есть. Насчет количества людей вы совершенно правы, к сожалению.

гудвин написал(а):

и спасибо больше за внешность, придержите ее тогда за мной)

Держим. Ждем вас и вашего партнера (:

0

577

надеюсь, я вам еще не надоела хд
а оборотней на проекте много? есть возможность сделать моего мужчину Альфой на стороне Сопротивления и иметь свою стаю? Может у вас в акциях есть персонаж оборотень, которого можно подогнать под эти параметры?)

0

578

гудвин написал(а):

надеюсь, я вам еще не надоела хд

Нисколько >D

гудвин написал(а):

а оборотней на проекте много?

Не особо. Насколько я помню, большинство женского пола, так что на альфу они явно не тянут.

гудвин написал(а):

есть возможность сделать моего мужчину Альфой на стороне Сопротивления и иметь свою стаю?

Думаю, это вполне можно устроить. То есть они как бы поневоле собрались внутри сопротивления, стали друг с другом общаться и сбиваться в стаю. Эдакое семейство внутри организации)

гудвин написал(а):

Может у вас в акциях есть персонаж оборотень, которого можно подогнать под эти параметры?)

Вот тут, к сожалению, вряд ли. Оборотни, проходящие по акциям, у нас больше на стороне "зла", так сказать.

0

579

вот теперь точно большое спасибо за ваши ответы *_*

0

580

гудвин написал(а):

вот теперь точно большое спасибо за ваши ответы *_*

Не за что, обращайтесь)

0

581

Я выбрала Вайнону Райдер, собственно...
Пишу анкету и сразу кучка вопросиков:
1) Лич может выбрать любую ячейку в Легионе?
2) Личи живут на Орлином острове?
3) Что значит "фактический возраст"?

0

582

морриган написал(а):

Я выбрала Вайнону Райдер, собственно...

Придерживать вам ее?)

морриган написал(а):

1) Лич может выбрать любую ячейку в Легионе?

Нет, личи подчиняются непосредственно лидеру, Натаниэлю.

морриган написал(а):

2) Личи живут на Орлином острове?

В основном, да.

морриган написал(а):

3) Что значит "фактический возраст"?

Сколько лет прошло с момента рождения до сегодняшнего дня, включая те дни/недели/годы, когда/если персонаж был мертв.

0

583

Ага, мне её придержать))

И теперь я хочу себе Битлджуса х))

0

584

морриган написал(а):

Ага, мне её придержать))

За вами)

морриган написал(а):

И теперь я хочу себе Битлджуса х))

Подадите анкету - и "нужные" в вашем распоряжении))

0

585

Я немножко тупанула... можно изменить имя в нике на Morrigan ?

0

586

Morgan MacCabre
Сменено.)

0

587

А пробный пост нужно писать специально для Морриган или можно притащить откуда-нибудь? :3

0

588

Morrigan MacCabre написал(а):

А пробный пост нужно писать специально для Морриган или можно притащить откуда-нибудь? :3

С любой ролевой)

0

589

вечера, имейте ввиду мы про вам помним, но как оказалось нам нужно больше времени под анкеты)
не теряйте нас, а то покусаю :з

0

590

гудвин написал(а):

вечера, имейте ввиду мы про вам помним, но как оказалось нам нужно больше времени под анкеты)
не теряйте нас, а то покусаю :з

И вам. Уже боюсь хд
Мы про вас помним. Ждем)

0

591

Доброго времени суток.) Можно ли к вам прийти богиней плодородия Персефоной?
И ещё. Никому случайно не нужна сестра\подруга\девушка с внешностью Антонии Томас?)

0

592

кусочек
И вам того же)
Отвечаю на первый вопрос - прием полубогов открыт, так что дерзайте)
Насчет второго ничего определенно сказать не могу, лучше дождаться желающих.

0

593

Большое спасибо за ответ.)
Да, можно подождать. Благо, не горит ;)

0

594

кусочек
Не за что)

0

595

Господа, просветите, пожалуйста, а какой настоящий возраст указывать Кейну МакМиллану? А то я теряюсь)

0

596

Cain McMillan
Как и всем архам, нет нужды указывать точный. Достаточно написать "несколько тысячелетий")

0

597

Nathan Blackwood
спасибо)

0

598

Cain McMillan
Всегда пожалуйста)

0

599

у вас же хороший дизайн бля
сделать картинки в категории ЕЩЁ ОГРОМНЕЕ НЕ МОГЛИ ЧТО ЛИ
МООООАР СКИ МООООООАР ЕЩЁ БОЛЬШЕ
БОЛЬШЕ КАТЕГОРИЙ ДЛЯ БОГА КАТЕГОРИЙ
хороший дизайн правда
особенно на фоне наштампованных и напичканных всем
чем только можно и неможно дизайнов с риал лайф

не перегруженный ничем грузится славно
и тут на тебе
сделайте просто текст пожалуйста
будет смотреться ГОРАЗДО шикарнее
явсесказала
процветания вам )

0

600

дочь самурая написал(а):

у вас же хороший дизайн бля
сделать картинки в категории ЕЩЁ ОГРОМНЕЕ НЕ МОГЛИ ЧТО ЛИ
МООООАР СКИ МООООООАР ЕЩЁ БОЛЬШЕ
БОЛЬШЕ КАТЕГОРИЙ ДЛЯ БОГА КАТЕГОРИЙ
хороший дизайн правда
особенно на фоне наштампованных и напичканных всем
чем только можно и неможно дизайнов с риал лайф

не перегруженный ничем грузится славно
и тут на тебе
сделайте просто текст пожалуйста
будет смотреться ГОРАЗДО шикарнее
явсесказала
процветания вам )

Спасибо, анон бля, но мне как-то не с руки принимать всерьез подобные комментарии. Из участников форума никто не жаловался, читабельности не мешает - проблемы не вижу.

+2


Вы здесь » THE SHARPEST SOULS » ГОСТЕВАЯ » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно