Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

THE SHARPEST SOULS

Объявление

ВНИМАНИЕ!

Новый проект THE SHARPEST SOULS: ASUNDER готов к открытию. Ссылка на форум: http://asunder.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE SHARPEST SOULS » ГОСТЕВАЯ » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 31 страница 60 из 619

1

Задаем возникшие вопросы, просим придержать роли/внешности и так далее, и тому подобное.
Убедительная просьба игрокам: если вопрос не касается вашей заявки из Акции#0 или же непосредственно вашего персонажа, воздержитесь от ответов во избежание путаницы. На вопросы/просьбы/предложения отвечают только члены админо-модераторского состава.

0

31

Amelia написал(а):

здравствуйте. придержите, пожалуйста, внешность Карен Гиллан.
пс. ролевая замечательна)

Доброго дня. Спасибо (:
Карен за вами х)

0

32

Nathan Blackwood
правильно)) тогда буду ждать **

0

33

rrr написал(а):

правильно)) тогда буду ждать **

Может, связь тогда оставите? Я бы с вами связался, как только акции появятся х)

0

34

Nathan Blackwood
а, конечно)

стучитесь в любое время дня и ночи х)

0

35

rrr написал(а):

стучитесь в любое время дня и ночи х)

Отлично. Как выпустим акцию, сразу же сообщу х)

0

36

Добрый день) Скажите, сколько способностей может приходиться на одного стража? (помимо всего того повышенного, что указано в описании)?

0

37

HHH написал(а):

Добрый день) Скажите, сколько способностей может приходиться на одного стража? (помимо всего того повышенного, что указано в описании)?

Добрый (:
Стражи не обладают сверхъестественными способностями, оные могут иметь только демоны и полубоги.
Помимо улучшенных физических параметров, стражи могут иметь только естественные навыки - обращение с оружием, определенные знания и тому подобное.

0

38

Nathan Blackwood, спасибо) не подскажете, кто нужен больше всего на ролевой?

0

39

ННН написал(а):

спасибо) не подскажете, кто нужен больше всего на ролевой?

Не за что (:
Ну, мы проект новый, так что, в принципе, все нужны в равной степени)

0

40

Здравствуйте.
У вас очень атмосферный дизайн.
Придержите, пожалуйста, Джеймса Найтвинга на максимальный срок. И, если можно, уточните, что предполагается под гибиридной системой игры - локации + флэшбеки по эпизодам или что-то ещё?

0

41

Прохожий написал(а):

Здравствуйте.
У вас очень атмосферный дизайн.
Придержите, пожалуйста, Джеймса Найтвинга на максимальный срок. И, если можно, уточните, что предполагается под гибиридной системой игры - локации + флэшбеки по эпизодам или что-то ещё?

Добрый день.
Спасибо (:
С удовольствием придерживаю.
На самом деле, система игры весьма проста, удобна и опробована лично мной на протяжении довольно длительного срока.
Игровая зона поделена на крупные локации (Нью-Йорк, США, Европа), а в них уже создаются эпизоды, которые имеют общую нумерацию. В данных локациях можно отыгрывать что угодно в пределах определенно промежутка времени, который отмечен в объявлении (то есть сейчас это февраль). Кроме того, есть флешбеки и альтернатива.
Проще показать, чем объяснить, если честно хд

0

42

Nathan Blackwood
кажется, я знаю такую систему. Если понял Вас правильно, действительно очень удобно. Спасибо за придержание, постараюсь появиться вскоре)

0

43

Прохожий написал(а):

кажется, я знаю такую систему. Если понял Вас правильно, действительно очень удобно. Спасибо за придержание, постараюсь появиться вскоре)

Не за что, ждем вас *___*

0

44

Здравствуйте) Хотелось бы присоединится к вашему коллективу) Только вот не знаю какую внешность взять) Не поможете?))

0

45

гостья написал(а):

Здравствуйте) Хотелось бы присоединится к вашему коллективу) Только вот не знаю какую внешность взять) Не поможете?))

Доброго времени суток х)
А примерно что желаете? Женскую/мужскую, какие внешние параметры (цвет волос/типаж)? А то вариантов много, все не перечислишь (:

0

46

Nathan Blackwood
Женскую) В принципе, цвет волос не так уж важен. Возраст 23-28 лет)

0

47

гостья написал(а):

Женскую) В принципе, цвет волос не так уж важен. Возраст 23-28 лет)

В таком случае чисто субъективно могу посоветовать следующие внешности:
Dianna Agron
Ashley Greene
Clemence Poesy
Naya Rivera
Kaya Scodelario
Emma Watson

0

48

Nathan Blackwood
спасибо большое, пройду думать) сегодня-завтра решу какую внеху возьму и приду к вам**

0

49

гостья написал(а):

спасибо большое, пройду думать) сегодня-завтра решу какую внеху возьму и приду к вам**

Не за что. Ждем вас х)

0

50

Я еще подумала, можно ли взять полубога? Или их уже слишком много? Если можно, то обязательно ли, как написано в описании рас, им должно быть по несколько тысяч лет? И какой минимальный возраст полубога?))

0

51

гостья написал(а):

Я еще подумала, можно ли взять полубога? Или их уже слишком много? Если можно, то обязательно ли, как написано в описании рас, им должно быть по несколько тысяч лет? И какой минимальный возраст полубога?))

Пока что можно (:
Возраст полубогов зависит от того, сколько лет языческой религии, которой они принадлежат. А так как всем им порядка нескольких тысяч лет, то, соответственно, от этого зависит и возраст полубогов)
Что касается минимального возраста, то, если брать, к примеру, греческую религию, то где-то около 2500 лет.

0

52

Nathan Blackwood
Благодарю, буду тогда думать над анкетой) В биографии же не обязательно расписывать подробно? жизнь то у них очень долгая хд

0

53

гостья написал(а):

Благодарю, буду тогда думать над анкетой) В биографии же не обязательно расписывать подробно? жизнь то у них очень долгая хд

Конечно, не обязательно. Акцентируйте внимание на первых годах жизни и на последних, середину можно просто обзорно и кратко)

0

54

Nathan Blackwood
Спасибо за разъяснение))

0

55

гостья написал(а):

Спасибо за разъяснение))

Всегда пожалуйста, возвращайтесь х)

0

56

я у вас внешность Карен не так давно придерживала.
хотела попросить продлить срок, потому что персонаж не придумывается. глаза разбежались от такого количества интересных рас и способностей, не знаю, что выбрать. может быть, вы мне поможете?) я расскажу примерный образ девушки, а вы подскажете, на кого она больше походит.
от игры хочется больше экшена и, наверное, какого-нибудь ангста. играть чаепития, вечеринки и ничем не омраченную романтику как-то мне не очень интересно.
героиня, скорее всего, будет девушка решительная, опрометчивая и неосторожная, эмоциональная, целеустремленная. кроме того очень любопытная, в большинстве жизненных ситуаций - оптимистка. очень увлекающаяся и энергичная натура.

0

57

Такс, я подумала) Придержите мне пока что Amber Heard)) (гостья это я хд)

0

58

Amelia написал(а):

я у вас внешность Карен не так давно придерживала.
хотела попросить продлить срок, потому что персонаж не придумывается. глаза разбежались от такого количества интересных рас и способностей, не знаю, что выбрать. может быть, вы мне поможете?) я расскажу примерный образ девушки, а вы подскажете, на кого она больше походит.
от игры хочется больше экшена и, наверное, какого-нибудь ангста. играть чаепития, вечеринки и ничем не омраченную романтику как-то мне не очень интересно.
героиня, скорее всего, будет девушка решительная, опрометчивая и неосторожная, эмоциональная, целеустремленная. кроме того очень любопытная, в большинстве жизненных ситуаций - оптимистка. очень увлекающаяся и энергичная натура.

Да-да, помню. Продлеваем (:
Что касается персонажа, что с Карен у меня прочно ассоциируется образ такой слегка беспечной и безбашенной ведьмы. Цвет волос прямо сам за себя говорит >D

Irene Osborne написал(а):

Такс, я подумала) Придержите мне пока что Amber Heard)) (гостья это я хд)

Отлично, придерживаю за вами х)

0

59

Ох, ребятки, где ж вы раньше то были!? *грустьпечальнегодование*
Прям то, что я искала, еще совсем недавно... Вы хороши! по крайней мере, при беглом рассмотрении. Дизайн грамотно подобран и мат часть... ммм, просто сказка.
Желаю вам развития и процветания.

0

60

Мимокрокодил написал(а):

Ох, ребятки, где ж вы раньше то были!? *грустьпечальнегодование*
Прям то, что я искала, еще совсем недавно... Вы хороши! по крайней мере, при беглом рассмотрении. Дизайн грамотно подобран и мат часть... ммм, просто сказка.
Желаю вам развития и процветания.

Спасибо за теплые слова. Очень жаль, что не можете остаться :с

0


Вы здесь » THE SHARPEST SOULS » ГОСТЕВАЯ » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно