Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

THE SHARPEST SOULS

Объявление

ВНИМАНИЕ!

Новый проект THE SHARPEST SOULS: ASUNDER готов к открытию. Ссылка на форум: http://asunder.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE SHARPEST SOULS » ГОСТЕВАЯ » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 541 страница 570 из 619

1

Задаем возникшие вопросы, просим придержать роли/внешности и так далее, и тому подобное.
Убедительная просьба игрокам: если вопрос не касается вашей заявки из Акции#0 или же непосредственно вашего персонажа, воздержитесь от ответов во избежание путаницы. На вопросы/просьбы/предложения отвечают только члены админо-модераторского состава.

0

541

Еще гостья
Добрый)
Джоанна за вами на максимальный срок)

0

542

Безумно мне понравилась ваша ролевая, но вы запретили полубогов.. Всегда мечтала поиграть там где есть полубоги, но Перси Джексон мне казался немного детским, а тут так интересно)

0

543

Добрый день. Столько интересной инфо, но окончательно вникнуть во все удастся лишь по ходу игры.
А пока вопрос по шаблону анкеты. Мой акционный перс не живет на одном месте, как указано, переезжая с места на место. Хотя, если учесть ее фактический возраст, 90 лет, все, кто ее мог знать ранее, уже явно мертвы. И я в тупике на пункте анкеты Род деятельности. По негласному закону демон относится к Легиону. В остальном при таком разгроме апокалипсичном и мародерном демону вообще грех где-то работать. В случае с моим персом и грехом страх тем более. И что указать? Посоветуйте. Хотелось бы знать, для какой именно деятельности был создан этот акционный перс

Отредактировано Joanna Carter (2013-08-19 19:45:16)

0

544

Быть может все-таки разрешите создать неканона полубога об богини Гекаты?

0

545

эх...
Спасибо)
В порядке исключения вы можете взять неканонного полубога))

Joanna Carter
Добрый)
Если персонаж не привязан к определенному месту жительства, это и стоит указать в анкете.
Род деятельности можно не указывать, т.к. Апокалипсис не предполагает мирной деятельности. Впрочем, как демон, Джоанна может быть инфоброкером или наемником.

0

546

Mallory Foster мимимими=* я люблю вас=)))) Геката богиня ночи и чародейств, какие способности я могу взять?

0

547

эх...
Любые из Библиотеки способностей)

0

548

А у меня тут вопрос возник. Перечитала тему Расы, внешние особенности и другое. Помимо лича, обладающего характерной бледностью и яркой радужкой, все остальные расы в общей сложности выглядят по людски, если по желанию не трансформируются и не выставляют клыки и цвет глаз с голодухи на показ (это я про оборотней и вампиров). А вот мой перс - демон, он может как-то определить, что перед ним другой демон или кто-то иной  расы? Как-то они должны это определять, как например, ссылаясь на те же фильмы, вампиры чувствуют оборотня.

0

549

Joanna Carter
Если только интуитивно или догадаться по поведению. Возможность определять расу с первого взгляда доступна только ангелам, архангелам и архидемонам.

0

550

Дописала анкету))  http://s1.uploads.ru/i/s95lG.gif

0

551

Calisto Delphi
Проверила)

0

552

как же я не люблю коды, хоть убейте меня, но это не для меня, несмотря на то, что там все описано. И еще я не знаю, в какой ячейке должен быть мой перс. Кто создатель вообще Джоанны Картер? Какие планы строились по игре с этим персом?

0

553

Joanna Carter
Ячейка "Альфа". Это предопределено зарание, в остальном же развитие персонажа целиком на вашей совести)

0

554

Мир вам, люди добрые! Насчет опусов в анкете: я правильно понимаю, можно не сплошным текстом, а предоставить список фактов?
разумеется, изложенных не в пять строк

0

555

Corey Khlamus
И вам того же)
Да, совершенно верно. Главное - не упустить никаких важных пунктов)

0

556

придержите Эйдана из 8 акции
заранее благодарю

Отредактировано Aidan Gilmore (2013-08-28 14:07:23)

0

557

Aidan Gilmore
за Вами до 1.09 включительно.

0

558

Доброе утро, не подскажите название песенки у вас в таблице?)

0

559

гудвин написал(а):

Доброе утро, не подскажите название песенки у вас в таблице?)

Доброе. Florence + The Machine - Bedroom Hymns (:

0

560

Большое спасибо))

0

561

Придержите Фила из 1-ой акции, пожалуйста, к вечеру будет анкета.)

0

562

lethal
За вами, ждем анкету)

0

563

Собственно, привет, люди.
Хочу быть либо молодым демоном, либо личем. Но в последнее время у меня сильный загон по Dragon Age, потому персонаж будет создан по мотивам Морриган. Я справедливо считаю, что ни одной живой женщине не под силу воплотить образ Ведьмы Диких Земель, а потому появляется вопрос: разрешены ли компьютерные внешности? Запрета в правилах я не нашла, но, может быть, как и на большинстве ролевых, это правило присутствует "по умолчанию".
А вообще я просто зависла, если честно. Огромное удовольствие читать мат.часть. Если бы можно было, то я бы с радостью побыла бы сторонним наблюдателем(если компьютерные внешности все же запрещены), который все читает. Уверена, что содержание игровой части не менее шикарное.

0

564

морриган
Доброго времени суток)
Вообще-то, у нас негласно принято ставить на аватар только фото-внешности, но тут есть одно большое и жирное "но". Будучи фанатом всех частей DA, могу предложить вам вот какой вариант: как насчет того, чтобы подобрать похожую внешность? Скажем, фанаты часто прочат Викторрию Джонсон (Victorria Johnson) на роль потенциальной Морриган. Или вот еще какой вариант - можно использовать фото удачного косплея.
За лестные отзывы спасибо, но лучше бы вам все же присоединиться к нам))

0

565

Собственно, мне симпатичны Клаудия Блек, Кэти МакГрат и Орла Брэди, но вторая проходит по акции, а другие... эм... староваты, не хочу ни кого обидеть, конечно. Хотя молодая Клаудия чертовски привлекательна.
Кто более в дефиците на "темной стороне"? За того и пойду)) Но личи просто шикарны :3

0

566

морриган
В общем, выбор в любом случае за вами, одобрим любой)
У нас и ведьм, и личей на "темной стороне" немного. Но, честно говоря, личу я был бы о-о-очень рад >D

0

567

Я пока приметила только двух личей... и оба на стороне сопротивления хд Такие читеры :3 Разве так можно?

0

568

морриган написал(а):

Я пока приметила только двух личей... и оба на стороне сопротивления хд Такие читеры :3 Разве так можно?

Пардон, а кто второй? Присутствие Нейтана в сопротивление - случай исключительный, продуманный заранее и тщательно обоснованный. А второй-то кто?)

0

569

Ахаха, я Нейтана дважды посчитала хд
Собственно, а чем он питается?

0

570

морриган написал(а):

Ахаха, я Нейтана дважды посчитала хд
Собственно, а чем он питается?

Бывает >D
Когда мясом нечисти, когда животиной. Иногда и людьми, если повезет хд в сопротивлении комендантский час, съедаю всех, кто не спит после двенадцати.

0


Вы здесь » THE SHARPEST SOULS » ГОСТЕВАЯ » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно