Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

THE SHARPEST SOULS

Объявление

ВНИМАНИЕ!

Новый проект THE SHARPEST SOULS: ASUNDER готов к открытию. Ссылка на форум: http://asunder.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE SHARPEST SOULS » ГОСТЕВАЯ » Отзывы


Отзывы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если вы не решились регистрироваться что очень печально, но хотите оставить отзыв о TSS, то эта тема для вас. Принимаются ровно как лестные комментарии, так и критика - главное, чтобы она была конструктивной.

0

2

Здравствуйте.
Хочу низко поклониться создателям данного ресурса, потому что искренне восхищена уровнем этой ролевой.
И идея отличная: простая и не новая по сути своей (добро, зло и непримиримая борьба между ними), и реализация великолепная: такой детальной проработки нюансов мира и сюжета не встречала очень и очень давно. После множества под капирку писанных ролевых, вашу прямо обнять хочется)). Главное держитесь!
К сожалению у меня туговато со свободным временем, да и играла я последний раз чуть ли не год назад, так что присоединиться вряд ли смогу, но от всей души желаю вам дальнейшего процветания и углубления в сюжете, даже может быть буду периодически интересоваться вашим развитием, всё-таки за весьма внушительный ролевой стаж такие проработанные ролевые встречались мне крайне редко.
Удачи вам!

0

3

бо.
Спасибо большое за такой теплый отзыв. Прежде всего ролевую затачиваем по своим собственным интересам, а, так как лично я фанат хорошо проработанной тех. части, то и ФРПГ выходит соответствующей (:
Будем стараться. Еще раз спасибо.

0


Вы здесь » THE SHARPEST SOULS » ГОСТЕВАЯ » Отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно