Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

THE SHARPEST SOULS

Объявление

ВНИМАНИЕ!

Новый проект THE SHARPEST SOULS: ASUNDER готов к открытию. Ссылка на форум: https://asunder.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE SHARPEST SOULS » ОРГАНИЗАЦИЯ » Поиск партнера по игре #1


Поиск партнера по игре #1

Сообщений 151 страница 180 из 502

151

Nathaniel McRae написал(а):

И моя. Давайте в ЛС)

Как замечательно. Жду Вас там)

0

152

Megan Rain
могу составить компанию, если не требуется сверхскоростная игра. Идеи-пожелания по отыгрышу есть?

0

153

Был бы рад начать игру.)

0

154

Greyson Kingsley
игрой обещала обеспечить - обеспечиваю ; DD
как насчет моей кандидатуры? х3

0

155

James Nightwing написал(а):

Megan Rain
могу составить компанию, если не требуется сверхскоростная игра. Идеи-пожелания по отыгрышу есть?

Давай третьим !
интереснее будет)

две ведьмы и страж)
Если ты еще не передумал, я попрошу Нэйта привязать тебя к нам с  Ли

0

156

Megan Rain
у меня за это время нарисовалось два новых эпизода, поэтому я пока пас. Предлагаю отложить до лучших времён)

0

157

Атеншн.
Мы с Клипсой затеяли альтернативу по Песни Льда и Пламени. Будем рады, если кто хочет присоединиться)
Пока только определяемся с людьми, насчет кого и как отыгрывать, как только, так сразу с:

0

158

Selina Quinzel написал(а):

игрой обещала обеспечить - обеспечиваю ; DD
как насчет моей кандидатуры? х3

Нравятся люди, держащие свои слово.)
Естественно, с радостью) Только я заметил, что февраль - момент времени, когда по идее планировалось мое освобождение - уже считается прошедшим. Получается, начать отыгрывать задумку во флеше нужно будет? Или перенести все на март можно и тогда в реальном времени игры отыграть? Подумаешь, еще месяц посидит в заточении какой-то там демон, кому с этого убудет хд Если, конечно, никакие личные ваши планы от этого не нарушаются.

Samantha Lee написал(а):

Атеншн.
Мы с Клипсой затеяли альтернативу по Песни Льда и Пламени. Будем рады, если кто хочет присоединиться)
Пока только определяемся с людьми, насчет кого и как отыгрывать, как только, так сразу с:

Все чаще встречаю людей, кто интересуется данной тематикой) А можно уточнить вопрос: альтернатива по книгам, правильно понял? Просто я их не читал еще, к сожалению, и знаю только вариант, что представлен в сериале Игра престолов, но был бы рад присоединиться и попробовать заодно новую ипостась.)

0

159

Greyson Kingsley
Ура, люди!
Мы еще не знаем толком) Так как только собираем желающих, не выбрали отрывка и ролей, так что все может быть. Я думаю, тут все решаемо, найдем что-нибудь компромиссное, когда будем выбирать сюжет с:

0

160

Samantha Lee, понял, тогда буду с нетерпением ждать вместе с вами остальных желающих.)

0

161

http://s3.uploads.ru/t/YpHR1.png ищу  http://s2.uploads.ru/t/Ahwei.png
но хочется чего нибудь неформального, саркастического и язвительного  http://s2.uploads.ru/t/Y3IMf.png

0

162

Brian J. Hatter
я хочу чего-нибудь подобного) придумать бы еще, чего хд

0

163

Mallory Foster
Нужно придумать как пересечься - а там дело пустяковое.
запили скайп, душечка с:

0

164

В поисках)

0

165

Aidan Smith
О, вы уже тут) Собственно, давайте обсудим) Идеи есть?)

0

166

Mallory Foster
Ну...(Можно на "Ты)) Вы могли зайти в мой бар, как раз во время разгара моей беседы с Бишопом, из-за чего моя кандидатура как собеседника могла вас заинтересовать)

0

167

Aidan Smith
Я за)
Ммм, из-за Бишопа?)
простите, ночь, и я туплю хд

0

168

Mallory Foster
Бывает, меня самого что то клинить малость начало)
Ну, Бишоп это вампир который обратил Эйдена, и впоследствии ставший моим наставником от которого я свалил на пару со своей сестрой)

0

169

Aidan Smith
Это я еще из анкеты помню) Просто чем это Мэл заинтересовало бы?)) Было бы море кровищи? *___*

0

170

Mallory Foster
Ты могла бы подслушать наш разговор и узнать о том, что Эйден владеет важной информацией, что не характерно для простого владельца бара) Да какая кровища?) Мне и одного раза хватило)

0

171

Aidan Smith
Честно? Ей на все дела Изнанки по барабану)Скорее она пришла узнать про своего парня. И случайно пересеклась. Что бы нам обсудить?))

0

172

Mallory Foster
Который демоном стал?) Ну...я мог с ним случайно пересечься или же ко мне в бар могли зайти люди что нибудь знающие о твоем парне)

0

173

Aidan Smith
Ага, именно.
Да, в принципе могло быть так. И ты мог сказать, что за ним шел охотник.

0

174

Greyson Kingsley написал(а):

Нравятся люди, держащие свои слово.)
Естественно, с радостью) Только я заметил, что февраль - момент времени, когда по идее планировалось мое освобождение - уже считается прошедшим. Получается, начать отыгрывать задумку во флеше нужно будет? Или перенести все на март можно и тогда в реальном времени игры отыграть? Подумаешь, еще месяц посидит в заточении какой-то там демон, кому с этого убудет хд Если, конечно, никакие личные ваши планы от этого не нарушаются.

нет, моим личным планам это не вредит)
тогда где-нибудь во второй половине марта вполне могла состояться встреча. скажем, вскрытие пресловутого склепа и пламенное знакомство? ; DD

0

175

Mallory Foster
Окей) Тогда надо создать флэш?)

0

176

Aidan Smith
Давай) С кого первый пост?)

0

177

Mallory Foster
Давай с тебя тема а с меня пост?)

0

178

Aidan Smith
опять с меняяя
Ок)) Не против, если вечером? Ибо зачет через пару часов и надо хоть немного подготовиться.

0

179

Selina Quinzel написал(а):

нет, моим личным планам это не вредит)
тогда где-нибудь во второй половине марта вполне могла состояться встреча. скажем, вскрытие пресловутого склепа и пламенное знакомство? ; DD

Замечательно, с кого тема/первый пост?)

0

180

Greyson Kingsley написал(а):

Замечательно, с кого тема/первый пост?)

Тему закажу, а вот первый пост, если не против, с вас, а то у меня столько долгов, что аж страшно становится ; DD

0


Вы здесь » THE SHARPEST SOULS » ОРГАНИЗАЦИЯ » Поиск партнера по игре #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно