Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

THE SHARPEST SOULS

Объявление

ВНИМАНИЕ!

Новый проект THE SHARPEST SOULS: ASUNDER готов к открытию. Ссылка на форум: https://asunder.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE SHARPEST SOULS » ОРГАНИЗАЦИЯ » Поиск партнера по игре #1


Поиск партнера по игре #1

Сообщений 121 страница 150 из 502

121

James Morrison
Konstantinа Brown
Два оборотня и человек... Химик-изобретатель, работник заправки и продавщица зоомагазина... даже не знаю что могло бы нас связать

0

122

Sierra Audley написал(а):

James Morrison
Konstantinа Brown
Два оборотня и человек... Химик-изобретатель, работник заправки и продавщица зоомагазина... даже не знаю что могло бы нас связать

вот это да, подумать нужно
или всем бензин понадобился ахах

0

123

Sierra Audley
Сейчас что-нибудь да сообразим. Правда, чувствую я, с таким цветником экшена мне не видать) Ну да и ладно, в принципе. Мне ничего не стоит оказаться на заправке, где работает Константина; вам, в принципе, тоже. Можно отталкиваться от какой-нибудь мелочной аварии или чего-то подобного.

0

124

James Morrison
Konstantinа Brown
Ну можно попросить админов помочь) с экшеном)

0

125

Sierra Audley написал(а):

Ну можно попросить админов помочь) с экшеном)

да, точно, думаю они не откажут)

James Morrison написал(а):

Можно отталкиваться от какой-нибудь мелочной аварии или чего-то подобного.

я тоже думала об этом (ещё о полнолунии и т п)

0

126

Поиграю еще с кем-нибудь)  http://s005.radikal.ru/i211/1210/5e/6a5dc67e01d4.gif

0

127

Хочу кого-нибудь на поиграть)

0

128

Samantha Lee
Можем отыграть знакомство флэшем) Или, как вариант, попытки Саманты вбить в голову Мэл немного здравого смысла и отговорить от мести)

0

129

Mallory Foster
Второе забавнее, наверное) Как вариант, до того, как Мэллори нашла Джеймса. Скажем, Сэм зашла за чем-нибудь, а там Мэл чудит какой-нибудь ритуал. Поиска там или вообще иголками тычет в куклу вуду что там у ведьм с этим, не знаю. И давай воспитывать!)

0

130

Samantha Lee
Да, это неплохо. Думаю, они скорее используют кристалл там, бла-бла) Куклы - проклятия, но для него не было биологического материала)) хDDD Но я не настаиваю, ибо не эксперт) Сэм могла узнать, что Мэл резко порвала все связи со своими из-за смерти Килана, и пойти к ней, чтобы проверить, как она. А там и узнать о предполагаемой мести.

0

131

Mallory Foster
Да, логично. Справиться о самочувствии, все такое. Я начну, наверное?

0

132

Samantha Lee
отлично, тогда я создам)

0

133

Ищу не сильно занятого человека на поиграть))

0

134

Anabel Lee
я тебе завтра флешик предложу, когда в сознании буду. просто имей в виду хд

0

135

Anabel Lee

я бы поиграла)))

0

136

Есть очень острое желание сыграть.)

0

137

Calypso Bernasconi
Могу предложить свою кандидатуру)

0

138

Sierra Audley
Замечательно! Будут какие-то особые пожелания?

0

139

Calypso Bernasconi
Ну даже не знаю) Моя героиня пока не знает об изнанке, но вполне возможно скоро узнает) Думаю в нашем квесте мне лучше не знать вашей расы) Честно говоря, даже не знаю) Вы крутить в юридических услугах, я продавец зоомагазина + певица) Даже не знаю как нам встретится и чем зацепится) Можно попросить админов придумать)

0

140

Sierra Audley
Я придумаю сейчас что-нибудь, и выложу сюда. Админы проверят, и вынесут свой вердикт.) Можно кстати и флеш сыграть, тоже будет неплохо

0

141

Calypso Bernasconi
Я все кроме голодовки))

0

142

отдамся в неторопливое, растяжное рабство))))))))))))) Ну в смысле, готова сыграть, но не со скорым ответом)

0

143

Собственно, сыграл бы с кем-нибудь. Если у вас есть идеи, как вы спутались с такой опасной и именитой сволочью, выдавайте в алфавитном порядке >D

0

144

Nathaniel McRae
Я вполне наивная личность)))) Но могу наверно предложить только флеш и... не торопливый)

0

145

ух, а я бы тоже сыграла. только что-то экстраординарное... возможно, в какую-нибудь особенно интересную эпоху..

0

146

Sierra Audley написал(а):

Я вполне наивная личность)))) Но могу наверно предложить только флеш и... не торопливый)

АМС что-то упоминали о нашем совместном квесте. Так что предлагаю дождаться более точных инструкций) Или есть идеи помимо?)

0

147

Хочу хочу играть!)

сорри выпадала в реал

0

148

Sophie-Anne Stormnight написал(а):

ух, а я бы тоже сыграла. только что-то экстраординарное... возможно, в какую-нибудь особенно интересную эпоху..

Думаю, век 18 можно отыграть. Будет неплохо. Обсудим?)

0

149

Nathaniel McRae написал(а):

Думаю, век 18 можно отыграть. Будет неплохо. Обсудим?)

Это было бы чудесно, одна из любимых эпох все-таки.) Вам как удобнее, здесь, в лс, в скайпе?)

0

150

Sophie-Anne Stormnight написал(а):

Это было бы чудесно, одна из любимых эпох все-таки.) Вам как удобнее, здесь, в лс, в скайпе?)

И моя. Давайте в ЛС)

0


Вы здесь » THE SHARPEST SOULS » ОРГАНИЗАЦИЯ » Поиск партнера по игре #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно