Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

THE SHARPEST SOULS

Объявление

ВНИМАНИЕ!

Новый проект THE SHARPEST SOULS: ASUNDER готов к открытию. Ссылка на форум: https://asunder.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE SHARPEST SOULS » ОРГАНИЗАЦИЯ » Поиск партнера по игре #1


Поиск партнера по игре #1

Сообщений 61 страница 90 из 502

61

Jack Peterson
Да без разницы, могу и следить, могу и отдельно приехать, по своим делам так сказать) По отдельности мне нравится больше)

0

62

Эй, ребята, не забывайте, я частный детектив, в прошлом коп, а не кисейная барышня, которая ноготь сломать боится!)))

Ангелок, ты же понимаешь, что если записываешься ко мне в хранители, то это как женитьба - пока смерть моя не разлучит нас)) Если да, то я конечно же не против такого поворота событий.

Далее страж! Если тебя вполне может кто-то разыскивать, то я могу тебя найти, аккурат в тот момент охоты на демона. Влезаю в самый не подходящий момент, так сказать. Например, когда девушка уже в ловушку заточена...

Но, получается это уже будущее, до квеста №7, я уже знаю об изнанке, поверхностно конечно.

0

63

Isabeau Schade написал(а):

Ангелок, ты же понимаешь, что если записываешься ко мне в хранители, то это как женитьба - пока смерть моя не разлучит нас)) Если да, то я конечно же не против такого поворота событий.

Я ангел ветреный <D То одного охраняю, то другого.
Но, в общем-то, человек здесь, пока что, только один. И это уже взаимоотношения на протяжении всей игры, ну.

Isabeau Schade написал(а):

Но, получается это уже будущее, до квеста №7, я уже знаю об изнанке, поверхностно конечно.

А можно сделать и настоящее, только немного позже, чем седьмой квест. Сколько же на тебя тогда неприятностей с Изнанки свалится хд

Isabeau Schade написал(а):

Далее страж! Если тебя вполне может кто-то разыскивать, то я могу тебя найти, аккурат в тот момент охоты на демона. Влезаю в самый не подходящий момент, так сказать. Например, когда девушка уже в ловушку заточена...

А я, вот, не понял, что это было http://s3.uploads.ru/t/jkfvY.png

0

64

Jack Peterson написал(а):

Сколько же на тебя тогда неприятностей с Изнанки свалится хд

Пфф, помирать так с музыкой! Возьми любой сериал со сверх происшествиями и их героев. Как только они узнают о том, что в мире есть что-то сверх, так сразу на них это пачками и валится))

Jack Peterson написал(а):

А я, вот, не понял, что это было

Объясняю на пальцах!
БО, то бишь я, разыскиваю Грега, по просьбе его тестя. Грег, о же страж, выследил и поймал демона, в ловушку ее заточил, допрашивает. В этот самый момент появляюсь я, с тобой на хвосте плече.
Я пытаюсь освободить девушку, приняв стража вообще за маньяка, а Дейсон пытается мне помешать, не решаясь сказать кто она на самом деле, ведь за психа же приму. Тут вступаешь ты, Сивка-Бурка вещая каурка являешься передо мной и вещаешь! что я не права, что девушка злюка та еще и отпускать ее не следует.
Ну или как-то так.

Отредактировано Isabeau Schade (2013-03-14 19:04:56)

0

65

Isabeau Schade написал(а):

Пфф, помирать так с музыкой! Возьми любой сериал со сверх происшествиями и их героев. Как только они узнают о том, что в мире есть что-то сверх, так сразу на них это пачками и валится))

Ооо, да. Превращаются в магнит для неприятностей <D

Isabeau Schade написал(а):

Объясняю на пальцах!

Аааа ооо все понял.

Isabeau Schade написал(а):

ут вступаешь ты, Сивка-Бурка вещая каурка являешься передо мной и вещаешь! что я не права, что девушка злюка та еще и отпускать ее не следует.

А чего мне мучаться7 хд Я просто телепортирую тебя в безопасное место и начну вещать.
Правда, тогда мы оторвемся от остальных. Нооо, может, ты в этот момент уже откроешь клетку.

0

66

Jack Peterson написал(а):

Ооо, да. Превращаются в магнит для неприятностей <D

Ты прав, даже преключения искать не нужно, они сами находят красивую задницу :D

Jack Peterson написал(а):

Нооо, может, ты в этот момент уже откроешь клетку.

Хорошая идея!
Что такое демон я знаю, но способы борьбы с ними мне не известны будут...
Короче баба опять все подпортит)))

0

67

Isabeau Schade, Greg Deyson, Grace Cooper
Я так понимаю, что я черная лошадка про мою рассу, изначально, никто ничего знать не будет7

Isabeau Schade написал(а):

Ты прав, даже преключения искать не нужно, они сами находят красивую задницу

Насчет красоты мне, как ангелу, размышлять не положено, но вот защищать - призвание хд

Isabeau Schade написал(а):

Что такое демон я знаю, но способы борьбы с ними мне не известны будут...

Ты, наверно, и знать-то не будешь, что это демон. То есть, распознать-то их не так легко, а пентаграмма может быть и спрятана.
Мы тут так решил все без Грэйс и Грэга хд

0

68

Jack Peterson написал(а):

про мою рассу, изначально, никто ничего знать не будет7

нуу, вообще да, думаю только стражи могли слышать о том, что ангелы гипотетически существуют... нужно у админов уточнять.

Jack Peterson написал(а):

Ты, наверно, и знать-то не будешь, что это демон. То есть, распознать-то их не так легко, а пентаграмма может быть и спрятана.

В седьмом квесте я тоже с демонами, так что я буду знать что они существуют, но да, естественно я не пойму этого при встрече.

Jack Peterson написал(а):

Мы тут так решил все без Грэйс и Грэга хд

Именно по этому перестаем флудить и ждем их. Я просто предложила свой вариант развития событий. Ибо изложенного ранее вообще не поняла))

0

69

Isabeau Schade написал(а):

нуу, вообще да, думаю только стражи могли слышать о том, что ангелы гипотетически существуют... нужно у админов уточнять.

Нууу, вы можете не знать про меня изначально. Но когда я внезапно появляюсь, схвачу тебя и исчезну - определенно, о чем-нибудь они должны будут подумать хд

Isabeau Schade написал(а):

Именно по этому перестаем флудить и ждем их. Я просто предложила свой вариант развития событий. Ибо изложенного ранее вообще не поняла))

Да, ждем их и перемещаемся во флуд : D

0

70

Isabeau Schade написал(а):

Например, когда девушка уже в ловушку заточена...

"А, что? Заточить в ловушку 600-летнего демона? Всегда так делаю!"
Давайте никто меня пытать не будет, а?:D

Нас вообще что-то другое может столкнуть вместе.
Вообще шиза: ночной клуб, где я работаю. Грэг попадает туда случайно (в смысле, не по работе), Изабо там следит за Грэгом, Джек присматривает за Изабо (клуб же, наркотики и прочие соблазны). Грэг замечает меня, Изабо, наконец, сталкивается с Грэгом лицом к лицу.
Получается, что у каждого своя цель. Итого мы имеем: недопонимание, конфликт и жутчайший стеб.

0

71

Grace Cooper
А ты тут как впишешься тогда?

0

72

Grace Cooper написал(а):

Грэг попадает туда случайно (в смысле, не по работе), Изабо там следит за Грэгом, Джек присматривает за Изабо (клуб же, наркотики и прочие соблазны).

Прям какая-то Санта-Барбара с уклоном в детектив http://s3.uploads.ru/t/jkfvY.png
Нам бы сюда еще активного Грэга с его предложениями.

0

73

Jack Peterson написал(а):

Нам бы сюда еще активного Грэга с его предложениями.

полностью согласна))

0

74

Isabeau Schade
Дык, Грэг то увидит меня и поймет, что я не человек. Но какая именно нечисть - не просечет, соответственно, ему надо будет разобраться. А ты, получается, будешь ему мешать, в то время, как Джек будет мешать тебе. Я, впрочем, могу начать мешать Джеку (он то попытается помешать тебе употреблять наркотики и все такое, а я буду мешать ему распугивать клиентуру).

0

75

Grace Cooper
Сори за вопрос
А с какого мне наркотики употреблять? Ты демон гнева, на такое думаю влияние не способна

0

76

Grace Cooper написал(а):

Дык, Грэг то увидит меня и поймет, что я не человек. Но какая именно нечисть - не просечет, соответственно, ему надо будет разобраться. А ты, получается, будешь ему мешать, в то время, как Джек будет мешать тебе. Я, впрочем, могу начать мешать Джеку (он то попытается помешать тебе употреблять наркотики и все такое, а я буду мешать ему распугивать клиентуру).

Это получается что-то такое, я прав7

Грэг: - Ты же какая-то нечисть, да, Грэйс7 Я же узнаю. Я проверю1
Изабо: - Грэг, ты зачем пристаешь к несчастной девушке7 Отстань от нее1
Джек: - Изабо, нам лучше уйти. Не знаю, почему, но уходим.
Изабо: - А ты кто вообще такой7
Грэйс: - Ну же, Изабо, у нас сегодня скидки на выпивку. Попробуй что-нибудь.
Джек: - Не смей, Изабо. И тебе, мужик, не советую, там наркота.
Грэг: - ДА КТО ВЫ ВСЕ ВООБЩЕ ТАКИЕ7 Девушка-детектив, уйдите от меня, вы просто не понимаете, что здесь происходит. Грэйс, глотни святой воды1
Грэйс: - Не хочу я святой воды, я хочу спаить и всучить наркотики Изабо1
Джек: - ПОСЛУШАЙ МЕНЯ, ИЗАБО1 Это - демон, это - страж, у них тут своя охота, а это девушка совращает тебя, и вообще, валим отсюда, пока она не решила тобой полакомиться.
Изабо: - Да ты кто такой71 Грэг, отойди от Грэйс, кидаться на людей с ножами - это уголовно-наказуемое преступление1
Грэг: - Я должен ее поймать, ОНА ЖЕ ДЕМОН.

А вообще, как нам заткнуть Джека7 Это же болтливый ангел, он сразу все про всех расскажет и сбежит с Изабо.

0

77

Isabeau Schade
Ни с какого. Никто и не говорил, что ты будешь их употреблять. Но Джек будет охранять твою душу от пагубных влияний. Ангел - параноик. :D

0

78

Jack Peterson
Все верно.

0

79

Jack Peterson написал(а):

Это получается что-то такое, я прав7

:D *стоя аплодирую*
без нас все разыграл! молодец

Ребята, надо что то вменяемое придумать либо разделиться на пары...

0

80

Grace Cooper написал(а):

Но Джек будет охранять твою душу от пагубных влияний. Ангел - параноик.

Отлично, я все сильнее убеждаюсь в том, что какой-то неправильный ангел хд

Grace Cooper написал(а):

Все верно.

Надо дождаться, пока Грэг все дочитает, переварит и тоже что-нибудь предложит.

0

81

А нам обязательно нужен экшн?

0

82

Isabeau Schade написал(а):

Ребята, надо что то вменяемое придумать либо разделиться на пары...

Нууу, должно же быть что-то смешное и в основной части х)

Isabeau Schade написал(а):

А нам обязательно нужен экшн?

А ты не хочешь7

0

83

Isabeau Schade написал(а):

Далее страж! Если тебя вполне может кто-то разыскивать, то я могу тебя найти, аккурат в тот момент охоты на демона. Влезаю в самый не подходящий момент, так сказать. Например, когда девушка уже в ловушку заточена...

Т.е. тебя наймет мой тесть? Я не против.

Grace Cooper написал(а):

Грэг замечает меня, Изабо, наконец, сталкивается с Грэгом лицом к лицу.

Я могу чего-то недопонимать, но как я определю что ты демон? Просто про демонов написано что вычислить их можно только когда поедают душу, наврядли демон будет делать это в ночном клубе. Или же я могу узнать тебя с помощью своей способности?

Как я понял, к общему решению мы не пришли?)

0

84

Greg Deyson написал(а):

Или же я могу узнать тебя с помощью своей способности?

Или ты можешь почувствовать ее интуитивно. А, может, видел где, или кто рассказывал про демона с подобной внешностью.

Greg Deyson написал(а):

Как я понял, к общему решению мы не пришли?)

Нууу, вот тебе нравится немного стебный вариант развития событий7 хд

0

85

Меня все предложенные варианты устраивают, я вообще личность не привередливая))) Но если вы не можете сойтись на одном, то почему бы не соединить все варианты?
Например, Джек как ангел присматривает за Бо, которая отправляется по следам Грэга в ночной клуб. Грэг там например ищет вампиршу, которую мечтает убить. Грэг сталкивается в клубе с демонессой, но не понимает, кто она, просто не придает этому значения. Демонессе приглянулась Бо, которая определенно не вливается в "коллектив" клуба (скажем ее выдает например строгая одежда, она же не собиралась в клуб) демонесса например хочет съесть душу Бо. Грэйс под каким-нибудь предлогом выводит Бо из клуба, в это время Джек уже начинает нернивчать, ведь его подопечная в опастности. Он обращается к Грэгу, а дальше экшен и посмотрим по ситуации. Ну а в конце, Бо за спасение делает милость и оставляет Грэга в покое))

0

86

Greg Deyson написал(а):

Бо за спасение делает милость и оставляет Грэга в покое))

Ну, это мы еще посмотрим))

Greg Deyson написал(а):

скажем ее выдает например строгая одежда, она же не собиралась в клуб

А просто так я понравиться демону не могла значит))

0

87

Greg Deyson написал(а):

Грэйс под каким-нибудь предлогом выводит Бо из клуба, в это время Джек уже начинает нернивчать, ведь его подопечная в опастности. Он обращается к Грэгу, а дальше экшен и посмотрим по ситуации.

Мне нравится, правда.
Вот только Джек было бы логичнее просто схватить Изабо и телепортнуться куда-нибудь. Хотя он может подумать, что тогда Грэйс попытается снова найти девушку, поэтому попросит помощи у Грэга, чтоб тот поймал демона и что-нибудь с ним сделал.
Так что мне нравится вариант, да хд

0

88

Isabeau Schade написал(а):

Ну, это мы еще посмотрим))

Договариваемся на берегу, а то твою красивую задницу будет спасать ангел, а не я)

Isabeau Schade написал(а):

А просто так я понравиться демону не могла значит))

Ну я вкусов Грэйс не знаю, так что это вопрос не ко мне))

Jack Peterson написал(а):

Вот только Джек было бы логичнее просто схватить Изабо и телепортнуться куда-нибудь. Хотя он может подумать, что тогда Грэйс попытается снова найти девушку, поэтому попросит помощи у Грэга, чтоб тот поймал демона и что-нибудь с ним сделал.

Ну предположим ты не решился раскрыться перед Бо) Ведь когда Грэг начнет заворушку с демоном, Бо может испугаться и убежать, а значит не узнает об изнанке) Но естественно она этого не сделает)

Jack Peterson написал(а):

Мне нравится, правда.

Ну если нашим очаровательным дамам тоже понравится, то можно будет уже начинать игру)

0

89

Greg Deyson написал(а):

Ну предположим ты не решился раскрыться перед Бо) Ведь когда Грэг начнет заворушку с демоном, Бо может испугаться и убежать, а значит не узнает об изнанке) Но естественно она этого не сделает)

Я доверчивый и болтливый ангел. Конечно же я ей все расскажу сразу же, как только схвачу за руку хд Но, впрочем, нужно будет  придумать, по какой причине мне придется молчать в вашем присутствии.

Greg Deyson написал(а):

Ну если нашим очаровательным дамам тоже понравится, то можно будет уже начинать игру)

...и начнется спор, где создавать тему хд

0

90

Greg Deyson написал(а):

Бо может испугаться и убежать, а значит не узнает об изнанке

Я уже буду знать об изнанке, у меня седьмой квест как раз с кучкой демонов)) и оборотнем

Greg Deyson написал(а):

а то твою красивую задницу будет спасать ангел, а не я)

Да уже хоть кто-нибудь ее спасите!)) опять...

В общем мне вариант такой нравится, главное, что бы не я первый пост писала)

0


Вы здесь » THE SHARPEST SOULS » ОРГАНИЗАЦИЯ » Поиск партнера по игре #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно