Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

THE SHARPEST SOULS

Объявление

ВНИМАНИЕ!

Новый проект THE SHARPEST SOULS: ASUNDER готов к открытию. Ссылка на форум: https://asunder.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE SHARPEST SOULS » ОРГАНИЗАЦИЯ » Поиск партнера по игре #1


Поиск партнера по игре #1

Сообщений 31 страница 60 из 502

31

Richard B. Collins написал(а):

- кто ж, как не я?

ммм, ну да, кроме тебя ни кто пока не изъявил желания спасать девицу http://s1.uploads.ru/i/azokn.gif

0

32

*рукалицо*
флудерасты поганые
в общем, кто будет со мной играть? я уже квик ту старт!

0

33

Oscar Chinaski
ну не урчиии
я буду

0

34

Oscar Chinaski
+

0

35

Joanna Carter, Richard B. Collins
все. Я буду отыгрывать любой сюжет. Заказывайте тему. Я серьезно!!

0

36

Oscar Chinaski
кароч. мороз и солнце, день чудесный то, что ты предложил + примешиваем сюда нашего любимого детектива и взбалтываем с нашим доблестным героем. в итоге получаем пати хард под стаса михайлова

0

37

Joanna Carter написал(а):

то, что ты предложил + примешиваем сюда нашего любимого детектива и взбалтываем с нашим доблестным героем. в итоге получаем пати хард под стаса михайлова

жги, детка. с тобой хоть собирать одуванчики на ананасовых полях. только давайте уже начинать)

0

38

Oscar Chinaski написал(а):

жги, детка. с тобой хоть собирать одуванчики на ананасовых полях. только давайте уже начинать)

создавай тему :В

0

39

[007] party hard
получите!

0

40

ищу:)

0

41

Grace Cooper
я могу затеять с тобой флэш, если придумаешь идею ;-)

0

42

бля с меня пост?
эк я выпал *страдает от похмелья*

0

43

Желаю, хотя нет, жаждю отыграть что ни будь. Есть свободные личности со схожими мотивами?)

0

44

Maria vom Kreuz
есть, есть. но что могло нас столкнуть?

0

45

Grace Cooper
Предлагаю отыграть эпизод прошлого, года эдак два назад, когда Креста только переродилась. Бар. Бармен. Пьющая монашка ^__^ В общем Мария пытается надраться глуша виски, но это у нее совершенно не получается, а Грэйс девочка не глупая, и причисляет Кресту к обитателям изнанки, но вот определить расу "алколеди" нам предстоит в беседе.
Есть свои версии?)

Отредактировано Maria vom Kreuz (2013-03-11 16:23:32)

0

46

Maria vom Kreuz
мне бы настоящего времееи хотелось.
как вариант: человек, в котором я вырастила порок, попадает в больницу (допустим, авария), я не могу допустить появление нового демона, потому что человек меня раздражает, ну я и прихожу в больницу, с целью его убить. Ты уже знаешь, что я демон, я знаю о твоей сущности (предположим, познакомились так, как ты описала). Ты пытаешься меня остановить, когда я уже у него в палате, а дальше, как пойдет.:)

0

47

Grace Cooper
Какой интересный вариант, давай отыграемся, первое сообщение с тебя)

0

48

Maria vom Kreuz
Часам к 8 по Мск будет;)

0

49

Может у кого-нибудь есть желание неспешно что-нибудь отыграть?

0

50

Isabeau Schade написал(а):

Может у кого-нибудь есть желание неспешно что-нибудь отыграть?

У меня есть, но что7

0

51

Jack Peterson написал(а):

У меня есть, но что7

Ангел бисексуал... это что-то новенькое)
Нужно что-то придумать на пару, и флеш это будет или обычный эпизод
Я пока не разобралась как их разделять

0

52

в активном поиске  http://s61.radikal.ru/i172/1210/ae/5ea978b69c36.gif

0

53

Greg Deyson написал(а):

в активном поиске

О, еще один красавец нарисовался! давайте вместе думать или просить админов, что-то нам состряпать... если так можно

0

54

Isabeau Schade
Думаю лучше попросить админов, так как я тут беспомощен. На форуме новичок и не во всем еще разобрался) Хотя можно что-то замутить... ты частный детектив, меня разыскивает тесть, быть может он нанял тебя и ты каким-то образом до меня добралась? Например через Джека

0

55

Isabeau Schade написал(а):

Ангел бисексуал... это что-то новенькое)

Ангелам важна душа и все-такое <D

Greg Deyson, Isabeau Schade
Ну вообще, Джек может охранять душу Изабо, так они и встретились бы. А Грэг мог гоняться за каким-нибудь демоном/вампиром/оборотнем, который повадится на Шейд.
Ииии все сводится к тому, что у нас нет злодея.

0

56

Jack Peterson
Ну, я могу быть злодеем. :D

0

57

Grace Cooper написал(а):

Ну, я могу быть злодеем.

О1 Было бы очень круто :З
Тогда можно сделать что-то такое:
Джек охраняет душу Изабо по программе "ангел-хранитель нуждающимся", но та его никогда не видела, только если где-то на улице пересекались, а так, он всегда ходит вокруг нее в режиме невидимки. В какой-то момент Грэг приезжает в город (тут либо по личным делам, либо в погоне за Купер) и Грэйс (опять же, либо по личным делам, либо убегая от Дейсона). Дальше развития событий могут идти двумя путями. Либо Джек замечает рядом с охраняемой им душой демона, находит стража, рассказывает тому, что в городе объявилась нечисть, и они вместе валят спасать Изабо. Либо Джек снова замечает Грэйс рядом с Шейд, но помимо нее видит Дейсона, следящего за Купер. Ну и решает объединиться с ним, чо уж.

0

58

Jack Peterson
Можно и так:)

0

59

Jack Peterson

Вполне)

0

60

Grace Cooper, Greg Deyson
Тогда осталось дождаться только Изабо х)
Иии, получается, Грэг будет следить за Грэйс, да7

0


Вы здесь » THE SHARPEST SOULS » ОРГАНИЗАЦИЯ » Поиск партнера по игре #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно