Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

THE SHARPEST SOULS

Объявление

ВНИМАНИЕ!

Новый проект THE SHARPEST SOULS: ASUNDER готов к открытию. Ссылка на форум: https://asunder.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE SHARPEST SOULS » ОРГАНИЗАЦИЯ » Поиск партнера по игре #1


Поиск партнера по игре #1

Сообщений 361 страница 390 из 502

361

мои две игры как-то не двигаются абсолютно, может кто составит мне компанию и поиграет? хочется чего-то простого, дружеского (так как меня в одном эпизоде уже захватили в плен, и в двух я ношусь как угорелая за нечестью)
http://s001.radikal.ru/i195/1210/76/480b75a7767b.gif

0

362

Собственно, мы скооперировались с мисс Клэйвелл и с удовольствием подцепили бы себе противника, плавно переходящего в статус жертвы наших злодейств. Ждем, надеемся, верим.

0

363

Lizbeth Roy
Позицию жертвы не обещаю, но место противника с премногим желанием занял бы, если желаете.

0

364

Roland Rushworth
Этак жертвами станем скорее мы с мисс Клэйвелл ) Не знаю, как ее, но меня такое развитие событий не очень привлекает  http://s004.radikal.ru/i206/1210/81/436844eb0929.gif

0

365

Simona Rogers
Я бы поиграла) Можно, например, в Убежище. Не уверена, правда, как вы относитесь к моей расе.

0

366

Mallory Foster
терпеливо отношусь
не со всеми же ведьмами конфликтовать, так что я б тоже сыграла с удовольствием)

0

367

Simona Rogers
Отлично. Я неконфликтная ведьма)
Есть идеи, что можем обсудить? Или просто отыграем встречу и будем импровизировать?)

+1

368

Lizbeth Roy
*улыбнулся* Вы ошибаетесь, хотя не смею судить. В таком случае беру свои слова обратно.

0

369

Roland Rushworth
Папочка учил меня не верить ангелам. Ну то есть он учил меня никому не верить, но первое косвенно проистекает из второго.

0

370

Взял бы еще один эпизод/флешбэк. Количество и характеристики партнеров не суть важны, над сюжетом подумать можно вместе, отыгрывать готов, в общем-то, все, что угодно.)

0

371

Abel Shepherd написал(а):

Взял бы еще один эпизод/флешбэк. Количество и характеристики партнеров не суть важны, над сюжетом подумать можно вместе, отыгрывать готов, в общем-то, все, что угодно.)

Я бы хотела, было бы неплохо начать

0

372

Lizbeth Roy
В кого же вы верите, мисс Рой?

Abel Shepherd
Все хотел с вами пересечься, был бы рад вместе поиграть.

0

373

Roland Rushworth написал(а):

В кого же вы верите, мисс Рой?

Во всех, кому есть материальное подтверждение )

0

374

Jocelyn Norman
Roland Rushworth
Сообразим на троих, в таком разе?)
Скажем, так как Норманы представляют немалый интерес для сопротивления, Эйбел и Роланд могли выйти на Джослин и попытаться склонить ту на свою сторону, а вместе с ней и остальных членов ее клана. Как такой вариант?

0

375

Lizbeth Roy написал(а):

Во всех, кому есть материальное подтверждение )

Мне было бы интересно отыграть с вами светскую вечеринку, на которой нам обоим необходимо присутствовать, - разговор о насущных делах.

Abel Shepherd
Я только за, ждем ответа мисс Норман.

0

376

Roland Rushworth написал(а):

Мне было бы интересно отыграть с вами светскую вечеринку, на которой нам обоим необходимо присутствовать

Любопытно ) Открытие какого-нибудь благотворительного фонда? Афтепати после аукциона?

Roland Rushworth написал(а):

разговор о насущных делах

Например? )

0

377

Abel Shepherd написал(а):

Сообразим на троих, в таком разе?)
Скажем, так как Норманы представляют немалый интерес для сопротивления, Эйбел и Роланд могли выйти на Джослин и попытаться склонить ту на свою сторону, а вместе с ней и остальных членов ее клана. Как такой вариант?

Почему бы нет, это интересно)
Придёте прямо домой, или все не настолько нагло?) И когда? Сейчас, кажется, на лицу не особо выйдешь

0

378

Jocelyn Norman написал(а):

Почему бы нет, это интересно)
Придёте прямо домой, или все не настолько нагло?) И когда? Сейчас, кажется, на лицу не особо выйдешь

Зачем же домой, выловим где-нибудь неподалеку.) Возьмем начало апреля, когда в Нью-Йорке еще можно было более-менее свободно передвигаться.

0

379

Abel Shepherd
Нью-Йорк, 1 апреля, галерея в Бронксе?
Я не умею создавать тему здесь, но я могу написать первый пост

0

380

Jocelyn Norman написал(а):

Нью-Йорк, 1 апреля, галерея в Бронксе?
Я не умею создавать тему здесь, но я могу написать первый пост

Из галереи нам бы неплохо потом куда-нибудь переместиться, но это мы еще устроим.)
Я закажу тему, а потом пришлю вам ссылку на нее в ЛС, идет?

0

381

Abel Shepherd
так и запишем))

0

382

В процессе сюжетных обсуждений пришла идея: хочу сыграть нечто философское, под алкогольными парами. Место действия: американская глушь ближе к северу, заброшенный город, период запоя Лизбет. Время — 80-90-е. Обещаю никого не есть  http://s1.uploads.ru/i/gQTMq.gif

0

383

Mallory Foster
у меня есть игра, где Малинда меня типа прокляла
вот можно мне отыгрывать мое маленькое проклятие, а ты такая "эй, Симка, да ты ж проклятая" :D и "поди сюда расколдую"  http://s47.radikal.ru/i116/1210/f6/530bb4fd201b.gif

0

384

Lizbeth Roy написал(а):

Любопытно ) Открытие какого-нибудь благотворительного фонда? Афтепати после аукциона?

Предпочел бы светский вечер в честь открытия благотворительного фонда, если вы не против.

Lizbeth Roy написал(а):

Например? )

В нашем случае насущное - деньги, власть. Можно начать с этого и перейти на нечто более философское, при каждой реплике показывая взглядом или жестом осведомленность о друг друге.

0

385

Roland Rushworth
Осведомленность меня отчего-то напрягает  http://s017.radikal.ru/i433/1210/23/12954e5a051b.gif
С кого шапка, с кого первый пост?

0

386

Lizbeth Roy
Так и должно быть. *коварно* С меня шапка, с вас - первый пост. Дамы вперед, не так ли? На самом деле я всего навсего не любитель написания первых постов.

0

387

Roland Rushworth написал(а):

Так и должно быть. *коварно*

Ангелы такие ангелы ) Хорошо, что не архангелы, можно избавиться в случае чего.

Roland Rushworth написал(а):

На самом деле я всего навсего не любитель написания первых постов.

Ок.

0

388

Simona Rogers
Тогда отлично) Не знаю, хватит ли мне пороху снять проклятье Малинды, но попытаться могу.
*профессионал- мод он* А можно мне подробности проклятья?))
Короче, я за) Закажешь эпизод, а то у меня с интернетом большущие перебои?

0

389

Mallory Foster
у меня тоже инет не пашет Оо
ибо лето на даче ,инет тут мобильный и таким будет все лето (((

0

390

Simona Rogers
О, коллега! Понимаю всецело. Та же история. Мне его приходится на улице ловить(
Предлагаю тогда по-братски: с меня эпизод, с тебя пост. Пойдет?

0


Вы здесь » THE SHARPEST SOULS » ОРГАНИЗАЦИЯ » Поиск партнера по игре #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно