Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

THE SHARPEST SOULS

Объявление

ВНИМАНИЕ!

Новый проект THE SHARPEST SOULS: ASUNDER готов к открытию. Ссылка на форум: https://asunder.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE SHARPEST SOULS » ОРГАНИЗАЦИЯ » Поиск партнера по игре #1


Поиск партнера по игре #1

Сообщений 301 страница 330 из 502

301

Mallory Foster
Давай, с тебя тема (я пока еще не совсем адаптировалась к условиям форума : D) а с меня пост?)

0

302

Jane Branigan
Мне быть безумным гением? Окааай, я не против  http://s2.uploads.ru/t/nf8xw.png
Тогда нужно действительно дочурку консула играть

0

303

Helena Grattan
Прости, не увидела ответ твой вовремя))
ок, с меня тема)

0

304

бва-ха-ха-ха... хммм... есть желающие поиграть?

0

305

Есть желающие развить в себе дедукцию и поиграть в ау по Дойлу и Дюрренматту?

0

306

я поиграл бы не спеша

0

307

Mist Darkwood
Anabel Lee
Dustin Born
Желающий есть, идей - нет)

0

308

Isaac Grimson
можем поиграть, если вам интересно (: есть одна идея, но она сыровата, необходимо додумать. даже две.

0

309

Isaac Grimson
Ну я предлагаю в ау поиграть не спеша, если заинтересует- пишите в ЛС)

0

310

Mist Darkwood
Интересно) Что за идеи?

0

311

Mist Darkwood
первая с уклоном в комичность. оба персонажа держат питомцев. скажем, у Мист кошка проглотила магический амулет или еще какую-нибудь дрянь, разбросанную по квартире девушки, и испытывает трудности с пищеварением, а собака Исаака должна пройти регулярный осмотр у ветеринара. ветлечебница, лифт, отключение электричества (далее все банально) и два застрявших персонажа. строим отыгрыш на диалоге. Ис, чувствуя ведьму, относится к Мист с определенной опаской/недоверием, а она, в свою очередь, просто пытается подействовать на нервы незнакомцу, дабы побороть скуку.
вторая сыровата. поздний час, магазинчик на заправке и одно неудачное ограбление с краткосрочным удержанием заложников. возможно, с жертвами, которых надо как-то спасать. посмотрим как персонажи будут действовать в подобной ситуации.

оба отыгрыша до начала событий игры. во втором только общая канва. можем перейти в ЛС, если это удобно.

0

312

Isaac Grimson

ну с идеями подумать можно)

0

313

Dustin Born
и всё же?) У меня, к сожалению, идей нет.

0

314

Есть желающие сыграть? Предупреждаю сразу - с ответами буду иногда подтормаживать  ибо сессия)

0

315

Verity Evans
могу предложить себя. только над идеей предстоит пораскинуть мозгами... может у тебя будут предложения?

0

316

Вообще-то, я не фанат этой темы, но раз уж так вышло, что я почти без долгов, то, в принципе, мог бы с кем-нибудь сыграть. Вероятнее всего, флешбэк, ибо в нынешних условиях эпизоды мне брать бессмысленно. Над тематикой можем поломать мозги вдвоем/втроем х)

0

317

Nathan Blackwood
http://s1.uploads.ru/i/dUtAD.gif

0

318

Mist Darkwood
Давайте думать хд
Вы с Джеймсом отношения выясняли? Если да, то от этого будем отталкиваться х)

0

319

Nathan Blackwood
с Джеймсом вроде бы условились, что встречались в прошлом.

подробнее
James Nightwing написал(а):

грех не выпить с соратником)
У меня есть вот какая идея: что, если мы знакомы ещё с тех времён, когда я охотился один и катался по южным штатам? Например, в ходе какого-нибудь дела наткнулся на вудуистское проклятие, с которым было не справиться без специалиста и поехал искать счастья в луизианские болота. Там меня и свели с молодой ведьмой, которая согласилась помочь сама или отвела на поклон к Маме Лоа. И да, у меня особая страсть к Луизиане и вуду)

Mist Darkwood написал(а):

мне нравится *_* возможно, в салоне никого в тот день не было и Мист взяла инициативу в свои руки. Покуражилась немного, демонстративно пододвинула банку для чаевых прежде чем оторвала взгляд от книги, поглумилась - так и представляется хд

0

320

Mist Darkwood
Так, ясно, значит, все-таки знакомы. Вообще есть какие-нибудь пожелания для отыгрыша в плане жанра/направления? Есть идея, опять же, либо совместной охоты, либо, скажем, я мог заглянуть за амулетами/оберегами по наводке Джеймса, а там уже импровизируем)

0

321

Nathan Blackwood
по жанрам, хммм... может что-нибудь близкое к ужасам? или комедийным ужасам? похожее на убойные каникулы или зловещие мертвецы 2 (которые с кэмпбеллом, не ремейк)? или в стиле 2-ой серии spn (про вендиго). лес, твари в нем всякие кишат...

0

322

Mist Darkwood
Про лес идея нравится. Тогда сразу встречный вопрос - что мы там вместе делали? хд
Есть идея одна, кстати. Я мог охотиться на какую-нибудь редкую тварь, а Мист следом пошла, чтобы из нее клыков надергать или что-нибудь еще для ритуалов.

0

323

Nathan Blackwood
в течение года моя подопечная колесила по штатам - могли встретиться случайно в этот период. А ввязалась в охоту исключительно в погоне за ценными сувенирами, да.

0

324

Mist Darkwood
Отлично. Давайте тогда с временными рамками определимся. Где-то 2012ый год может быть?

0

325

Mist Darkwood
Пока возникло только что-то вроде: "Мист, а ты знаешь, что Санта Клаус реально существует? Я его видела!" Но это возможно позже)
А вообще хочется чего-то позитивного. Совместный поход в бар с последующей дракой и побегом? Взрыв зелья? Попытка снять кошку с дерева? Попытка поймать эту самую кошку, решившую поиграть с какой-нибудь моей заколкой или фенечкой?

0

326

Nathan Blackwood
лучше 2010 где-то, если это флешбек, а то немного конфликнет с моей анкетой...

Verity Evans
о, санта клаус. рождественский отыгрыш с убийцей святым ником *_* и только Мист всех предупреждала хд ммм?

0

327

Verity Evans
Если ищите - хочу)) Ангел таки же)

0

328

Mist Darkwood
Окей, 2010ый тогда. А месяц примерно какой? Начало осени подойдет или лучше зимой тогда сделаем? Снежок, морозец, все такое? хд

0

329

Nathan Blackwood
Может все-таки осень? Листвы побольше, от взора многое скрыто. Хотя пытаться укрыться, когда тебя легко найти по следам на снегу даже интереснее. Может, та тварь (или даже лучше стая тварей), что мы выслеживаем, боится света? Вечерком нас глушат и утаскивают в пещеру (или шахты). Просыпаемся подвешенные вверх ногами уже ночью, кругом темнота, а из источников света только зажигалка и мобильник с фонариком, который почти разрядился - все остальное мирно лежит в сумках в лагере, из которого нас утащили. Казалось бы, можно соорудить факел, но на улице ливень/буран (в зависимости от времени года). Ищем оружие и подсобные материалы пока на нас охотятся. Если возьмем за отправную точку заброшенные шахты, можно найти старую масляную лампу и попытаться прорваться в лес, ибо стекло защитит пламя. пойдет что-нибудь из этого?

0

330

Mist Darkwood
Мадемуазель, оно шикарно, так и поступим.
Тогда, получается, на охоту мы шли уже вместе, будучи знакомыми? Или случайная встреча в лесу, дальнейшее выяснение в духе "ты кто и что тебе здесь надо", а там уже объединились?

0


Вы здесь » THE SHARPEST SOULS » ОРГАНИЗАЦИЯ » Поиск партнера по игре #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно