Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

THE SHARPEST SOULS

Объявление

ВНИМАНИЕ!

Новый проект THE SHARPEST SOULS: ASUNDER готов к открытию. Ссылка на форум: http://asunder.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE SHARPEST SOULS » ОРГАНИЗАЦИЯ » Новости TSS


Новости TSS

Сообщений 61 страница 62 из 62

1

Итоги недели, активисты и лучшие игроки, а также предупреждения и удаления.

+1

61

23 сентября 2013 - 6 октября 2013

Если вы читаете это, то наверняка уже догадались, что с вами регулярный обзор новостной сводки TSS. И ознакомлю с ним вас именно я. Да-да, вы не ослышались. Не Джим, не Адам, и даже не Нейт >D

За окном, как и на календаре, у нас осень. Не знаю, как вы, но я вот внезапно осознала, что люблю осень. Это открытие стало сюрпризом для меня самой, так что остается только радоваться и наслаждаться яркой и сочной красотище вокруг. А осень нынешняя и правда очень красива. По-крайней мере, в наших краях)

Переходим к форумным новостям.
Начнем с того, что активность у нас нынче заставляет АМС тихо рвать на себе волосы и одежду (в попытке хоть как-то утешиться и отвлечься). О флуде даже сказать особо нечего, потому как о мертвых либо хорошо, либо никак. Постов за неделю набирается так много, что аж страшно. Выбирать активистов недели не получается, о чем мне нынче и сообщил Нейт. Игрока недели определить также весьма проблематично, ибо придется выбирать из трех-четырех героев-ударников, написавших по посту. Но лично от меня этим ребятам большущий привет. Вы просто космос *О* Собственно, даже члены АМС как-то притихли и заползли под близлежащие лопушки в поисках вдохновения. Нас, товарищи, с вами накрыл тотальнейший неписец, как видно, что очень и очень печально.

Из того, что есть сообщить по сути - у нас появилась Мемориальная доска, где указаны персонажи тех игроков, что успели оставить значимый след в жизни форума, но, по разным причинам, покинули нас. Чтобы каким-то образом выделить их вклад и была создана эта тема, где указана дата рождения, смерти, сторона и причина смерти. Думаю, многие с Мемориалом уже ознакомились. Меня он, помнится, на пару дней поверг в депрессию.

Призываю всех игроков, кто заинтересован в логичном завершении индивидуального сюжета своих персонажей, всерьез задуматься о нем. Это не значит, что форум закрывается на этой неделе, следующей, через месяц или два. Тем не менее, мы неуклонно приближаемся к сюжетной развязке, после которой всем предстоит приводить в порядок собственные линии. Пока невозможно предсказать, когда именно мы такими темпами подойдем к финалу истории, но этот финал уже начинает вырисовываться. Вот.

Собственно, новости нынче вышли такие же депрессивные, как и я. В следующий раз будет веселее, обещаю)
Оставайтесь с нами)

+1

62

Доброго времени суток всем, кто читает эту сводку)
Сегодня было принято решение официально объявить о переводе форума в автономный режим. Что значит: все желающие могут доиграть старые эпизоды, форум открыт для всех желающих. Постоянное функционирование АМС приостанавливается, однако, если у кого-нибудь возникают любого рода вопросы и просьбы, можно обратиться непосредственно к администрации путем ЛС или по указанной в профилях связи.
Лично от себя могу добавить, что мне было дико приятно со всеми вами играть) Спасибо всем и каждому в отдельности. Ребята, вы замечательные))
Лучи  добра от АМС и побольше вдохновения в новых начинаниях)

0


Вы здесь » THE SHARPEST SOULS » ОРГАНИЗАЦИЯ » Новости TSS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно